3M ruban adhésif métallique 425, argent, 25 mm x 55 m, 0,12 mm x1 morceau

3M Ruban adhésif métallique 425 – argent – 25 mm x 55 m – 0,12 mm – 1 morceau

3M ruban adhésif métallique 425, argent, 25 mm x 55 m, 0,12 mm x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
43,34 €
Livraison à 9,99 €

3M 3M 425 Ruban adhésif en aluminium 25X55 mm×m Quantité:1

2-4 jours ouvrés
47,99 €
0,87 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Ruban Adhésif Métallique 3M 425, Argent, 25 mm x 55 m, 0.12 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Ruban Adhésif Métallique 3M 425, Argent, 25 mm x 55 m, 0.12 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,78 €
Livraison gratuite

Ruban Adhésif Métallique 3M 425, Argent, 25 mm x 55 m, 0.12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif aluminium 3M 4252550 argent (L x l) 55 m x 25 mm acrylique G

Se renseigner auprès du vendeur
61,18 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif aluminium 4252550 argent (L x l) 55 m x 25 mm acrylique

Se renseigner auprès du vendeur
61,33 €
Livraison gratuite

Ruban Adhésif Métallique 3M 425, Argent, 25 mm x 55 m, 0.12 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,32 €
Livraison gratuite
3M ruban adhésif métallique 425, argent, 25 mm x 55 m, 0,12 mm x1 morceau

Offre la moins chère

Das 3M Metallklebeband 425 aus robustem Weichaluminium und beständigem Acrylat-Klebstoff eignet sich hervorragend zur Langzeitanwendung unter hoher Belastung. So ist es sogar den hohen Anforderun...
43,34 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M ruban adhésif galvanique PVC souple 470, jaune, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif en PVC souple 471 F, transparent, 50 mm x 33 m, 0,14 mm x24 morceau
55,97 €
1.7 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M ruban adhésif en PVC souple 471+ 9mmx33m ruban contour bleu #471932 x1 morceau
15,26 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4936P, gris, 6 mm x 33 m, 0,6 mm x1 morceau
27,49 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €