3M ruban à boucles et crochets SJ352B, noir, 25,4 mm x 1,25 m, 4,4 mm, blister x1 morceau

3M Ruban boucles et crochets SJ352B 25 mm x 1,25 m Noir

3M ruban à boucles et crochets SJ352B, noir, 25,4 mm x 1,25 m, 4,4 mm, blister x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
12,73 €
Livraison à 9,99 €

3M SJ352Bbk Ruban Boucles et Crochets, solutions de fixations amovibles - offre une alternative facile aux fermetures éclair, vis, boutons-pression, crochets - noir, 2 x 25mm x 1.25m (1 blister)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

3M SJ352Bbk Ruban Boucles et Crochets, solutions de fixations amovibles - offre une alternative facile aux fermetures éclair, vis, boutons-pression, crochets - noir, 2 x 25mm x 1.25m (1 blister)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

3M SJ352B Bande auto-agrippante à coller (L x l) 1.25 m x 25 mm noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

3M SJ352Bbk Ruban Boucles et Crochets, solutions de fixations amovibles - offre une alternative facile aux fermetures éclair, vis, boutons-pression, crochets - noir, 2 x 25mm x 1.25m (1 blister)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,61 €
Livraison à 4,99 €

Fp Ruban boucles et crochets - Noir

Entre 11 et 13 jours
21,90 €
Livraison gratuite

3M SJ352Bbk Ruban Boucles et Crochets, solutions de fixations amovibles - offre une alternative facile aux fermetures éclair, vis, boutons-pression, crochets - noir, 2 x 25mm x 1.25m (1 blister)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,03 €
Livraison gratuite

3M SJ352Bbk Ruban Boucles et Crochets, solutions de fixations amovibles - offre une alternative facile aux fermetures éclair, vis, boutons-pression, crochets - noir, 2 x 25mm x 1.25m (1 blister)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,61 €
Livraison gratuite

3M SJ352Bbk Ruban Boucles et Crochets, solutions de fixations amovibles - offre une alternative facile aux fermetures éclair, vis, boutons-pression, crochets - noir, 2 x 25mm x 1.25m (1 blister)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M ruban à boucles et crochets SJ352B, noir, 25,4 mm x 1,25 m, 4,4 mm, blister x1 morceau

Offre la moins chère

le ruban à boucles et à crochets 3M est constitué de deux composants dont la connexion peut être refermée plusieurs milliers de fois si nécessaire. L'un des composants a de petits crochets, l'autre a ...
12,73 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M 3M Boîte distributrice Scotchmate SJ352D 5 m Quantité:1
78,98 €
15,80 €/1 m
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Bande auto-agrippante Dual Lock SJ354X à coller tête de champignon 7500 x 25 mm noir 1 paire
204,58 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SUTOUG Ruban adhésif double face à crochets et à boucles, 50MM x 3M Ruban adhésif autocollant, bandes robustes, ruban à emboîtement pour cadres de photos, moustiquaires, tapis, bricolage - Noir
8,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
3M ruban à boucles difficilement inflammable SJ3518FR, noir, 25 mm x 45,7 m, 3,6 mm, intérieur x1 morceau
241,76 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotchmate ruban à boucles à adhérence instantanée élevée SJ3527N, noir, 15,8 mm x 45,7 m, 4,4 mm x1 morceau
135,88 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €