3M Scotch Rubber Mastic Ruban adhésif électrique 2228, 5,1 cm x 3 m, noir, auto-fusionnant, pour isolation et étanchéité, 1 rouleau

3M Scotch 2228 Ruban adhésif autosoudable en caoutchouc butyle, noir, 50,8 mm x 3 m, 1,65 mm x1 morceau

3M Scotch Rubber Mastic Ruban adhésif électrique 2228, 5,1 cm x 3 m, noir, auto-fusionnant, pour isolation et étanchéité, 1 rouleau

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,48 €
Livraison à 40,98 €

3M Scotch 2228 Ruban adhésif autosoudable en caoutchouc butyle, noir, 50,8 mm x 3 m, 1,65 mm x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
34,20 €
Livraison à 9,99 €

3M 3M Isolant adhésif caoutchouc 50,8 mm x 3 m, auto-extinguible Scotch 2228 noir Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Bande de réparation Scotch® 2228 Scotch SCOTCH2228-50.8X3 noir (L x l) 3.1 m x 50 mm résine caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Bande de réparation Scotch® 2228 Scotch SCOTCH2228-50.8X3 noir (L x l) 3.1 m x 50 mm résine caoutchouc Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,06 €
Livraison à 3,99 €

Bande de réparation 2228 Scotch SCOTCH2228-50.8X3 noir (L x l) 3.1 m x 50 mm résine caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
47,65 €
Livraison gratuite

3M Scotch Rubber Mastic Ruban adhésif électrique 2228, 5,1 cm x 3 m, noir, auto-fusionnant, pour isolation et étanchéité, 1 rouleau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite

3M ruban sur caoutchouc butyle SCOTCH2228 Scotch 2228 50,8MMX3,05MX1,65MM

8-11 jours ouvrables
51,38 €
17.13 € / m
Livraison gratuite

3M Scotch Rubber Mastic Ruban adhésif électrique 2228, 5,1 cm x 3 m, noir, auto-fusionnant, pour isolation et étanchéité, 1 rouleau

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M Scotch Rubber Mastic Ruban adhésif électrique 2228, 5,1 cm x 3 m, noir, auto-fusionnant, pour isolation et étanchéité, 1 rouleau

Offre la moins chère

Ce produit est conçu, fabriqué, étiqueté et emballé pour être vendu à des clients industriels et professionnels pour une utilisation sur le lieu de travail; Il n'est pas destiné à la vente aux consommateurs ou à l'utilisation par les consommateurs Offre une protection contre les rayons UV grâce à son support en caoutchouc éthylène-propylène Isolation électrique primaire pour les connexions de câbles et de fils et rembourrage anti-vibrations pour les fils de moteur jusqu'à 1 000 volts Sa construction épaisse permet une application et un rembourrage rapides sur des connexions irrégulières Résistance aux températures jusqu'à 90 °C Conforme à la directive RoHS 2011/65/UE Convient pour une utilisation en basse, moyenne et haute tension.
32,48 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

3M Scotch 2228 Ruban adhésif autosoudable en caoutchouc butyle, noir, 25,4 mm x 3 m, 1,65 mm x12 morceau
Livraison à 9,99 €
3M 2228 Scotch Ruban adhésif d'étanchéité pour électricité, 2,5 cm x 3 m x 1,7 cm
37,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scotch Ruban adhésif en caoutchouc 2228, 5,1 cm x 0,9 m, noir
32,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite