3M 80611438617 70 Scotch Ruban Autosoudable Silicone Elastomère d'Isolation Hautes Températures, 25 mm x 9 m

3M Scotch 70 Bande de caoutchouc de silicone autosoudable, 25 mm x 9 m x1 morceau

3M 80611438617 70 Scotch Ruban Autosoudable Silicone Elastomère d'Isolation Hautes Températures, 25 mm x 9 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,00 €
Livraison à 45,00 €

3M 3M Silikon Ruban isolant 25 mm x 9 m, gris clair Scotch 70 25x9 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,90 €

3M 80611438617 70 Scotch Ruban Autosoudable Silicone Elastomère d'Isolation Hautes Températures, 25 mm x 9 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,99 €
Livraison gratuite

3M Scotch 70 Bande de caoutchouc de silicone autosoudable, 25 mm x 9 m x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
57,44 €
Livraison à 9,99 €

3M 80611438617 70 Scotch Ruban Autosoudable Silicone Elastomère d'Isolation Hautes Températures, 25 mm x 9 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,79 €
Livraison gratuite

3M 80611438617 70 Scotch Ruban Autosoudable Silicone Elastomère d'Isolation Hautes Températures, 25 mm x 9 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,89 €
Livraison gratuite

Bande de réparation 70 Scotch SCOTCH70-25X9 gris, bleu ciel (L x l) 9 m x 25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
70,54 €
Livraison gratuite

Bande de réparation Scotch® 70 Scotch SCOTCH70-25X9 gris, bleu ciel (L x l) 9 m x 25 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
71,09 €
Livraison à 3,99 €

3M 80611438617 70 Scotch Ruban Autosoudable Silicone Elastomère d'Isolation Hautes Températures, 25 mm x 9 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M 80611438617 70 Scotch Ruban Autosoudable Silicone Elastomère d'Isolation Hautes Températures, 25 mm x 9 m

Offre la moins chère

Ce produit est conçu, fabriqué, étiqueté et emballé pour être vendu à des clients industriels et professionnels pour une utilisation sur le lieu de travail; Il n'est pas destiné à la vente aux consommateurs ou à l'utilisation par les consommateurs Support en caoutchouc silicone et adhésif en silicone hautement conformable Excellente résistance aux transferts et aux arcs Résistance aux températures jusqu'à 180 °C Conforme à la directive RoHS 2011/65/UE Hautement conformable Excellente fusion instantanée
46,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Éponge 3M Scotch-Brite 55, beige/bleu, 70 mm x 133 mm x100 morceau
149,00 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch-Brite Segments radiaux individuels BB-ZB, blanc, 193,5 mm, P120, type C x70 morceau
824,60 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch-Brite Eponge de nettoyage 3381 orange/vert 70mmx92mm x200 morceau
266,00 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch-Brite Segments radiaux individuels BB-ZB, jaune, 193,5 mm, P80, type C, paquet = 70pièces x70 morceau
791,00 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch-Brite Eponge de nettoyage 3372 bleu/blanc 70mmx150mm x100 morceau
188,00 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €