3M 80012 HT002001309 Scotch 23 Ruban élastomère isolant électrique Noir

3M Scotch Bande de réparation 23 - noir - 9,15 m x 19 mm - 1 pc

3M 80012 HT002001309 Scotch 23 Ruban élastomère isolant électrique Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,34 €
Livraison à 16,27 €

3M Scotch 23 Ruban auto-adhésif en caoutchouc éthylène-propylène, noir, 19 mm x 9,15 m, 0,76 mm x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
19,40 €
Livraison à 9,99 €

Bande de réparation Scotch 23 3M SCOTCH23-19X9.15 noir (L x l) 9.15 m x 19 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,61 €
Livraison à 3,99 €

3M 80012 HT002001309 Scotch 23 Ruban élastomère isolant électrique Noir

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

3M 80012 HT002001309 Scotch 23 Ruban élastomère isolant électrique Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

3M 80012 HT002001309 Scotch 23 Ruban élastomère isolant électrique Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 17,99 €

3M 80012 HT002001309 Scotch 23 Ruban élastomère isolant électrique Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,23 €
Livraison à 15,22 €

3M Ruban isolant auto-adhésif 3M Scotch 23 19 x 9 mm x m Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,19 €
2,35 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Swobbit Medium Grade Scourer Bleu 10 x 25 cm

9-11 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M 80012 HT002001309 Scotch 23 Ruban élastomère isolant électrique Noir

Offre la moins chère

Isolant électrique Auto-soudable
16,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

3M Scotch 70 Bande de caoutchouc de silicone autosoudable, 25 mm x 9 m x1 morceau
57,44 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch ET 27U Bande de tissu de verre, blanc, 12 mm x 20 m, 0,18 mm x20 morceau
326,80 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch ET 27 Bande de tissu de verre, blanc, 19 mm x 20 m, 0,18 mm x1 morceau
23,34 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch Bande tissée pour béton 399 44mmx50m x24 morceau
222,96 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Ruban adhésif de fixation -Fix pour miroir, blanc
3,48 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €