3M Scotch-Brite Disque en non-tissé SC-DH sans centrage, bleu, 125 mm, A, very fine #65339 x20 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
68,60 €
Livraison à 9,99 €

3M Disque abrasif en non-tissé Scotch Brite SC-DH D. 125 mm very fine bleu 3M Quantité:20

4-7 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 6,90 €

Scotch-Brite 65339 SC DH sans centrage d'une très fine non tissé disque 125 mm, Bleu, 20 Disques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,22 €
6.31 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
3M Scotch-Brite Disque en non-tissé SC-DH sans centrage, bleu, 125 mm, A, very fine #65339 x20 morceau

Offre la moins chère

Scotch-Brite SC-DH Vliesscheiben mit Zentrierung ermöglichen eine noch bessere Haftung und genauere Positionierung der Klettscheibeauf dem Stützteller. Hierdurch kann eine Reduzierung der Vi...
68,60 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M CF-RL Rouleau de nettoyage et finition AVFN 150 x 115 mm
45,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,79 €
3M Scotch-Brite ruban non-tissé SC-BS, 40 mm x 815 mm, A, medium x7 morceau
14,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Scotch-Brite Rouleau de non-tissé CF-RL, 125 mm x 10 m, A, very fine x1 morceau
80,63 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch-Brite Disque compact DB-WL, 203,2 mm x 25,4 mm x 50,8 mm, 9, S, fine x42 morceau
117,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Scotch-Brite Rouleau de non-tissé WR-RL, 100 mm x 10 m, S, super fin #58395 x1 morceau
57,67 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €