3M Scotch-Brite Rouleau de non-tissé WR-RL, 100 mm x 10 m, S, super fin #58395 x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
57,67 €
Livraison à 9,99 €

3M Rouleau d'abrasif en non-tissé WR-RL L. 10 m l. 100 mm super fine gris 10m/RL 3M Quantité:1

2-4 jours ouvrés
65,99 €
6,60 €/1 m
Livraison à 6,90 €

3M Rouleau abrasif non tissé WR-RL L.10m L.100mm super fine gris 10m/RL

Pas de code requis (le bon de réduction doit être activé sur la page du produit ; la remise est automatiquement déduite dans le panier / valable jusqu’au 10.08.2026)
7-10 jours ouvrables
171,49 €
Livraison gratuite
3M Scotch-Brite Rouleau de non-tissé WR-RL, 100 mm x 10 m, S, super fin #58395 x1 morceau

Offre la moins chère

WR-RL est un non-tissé stable et durable avec une grande résistance à la déchirure, adapté aussi bien à l'utilisation de machines qu'à l'application manuelle....
57,67 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M CF-RL Rouleau de nettoyage et finition AVFN 150 x 115 mm
45,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,79 €
3M Scotch-Brite ruban non-tissé SC-BS, 40 mm x 815 mm, A, medium x7 morceau
14,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Scotch-Brite Rouleau de non-tissé CF-RL, 125 mm x 10 m, A, very fine x1 morceau
80,63 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch-Brite Disque compact DB-WL, 203,2 mm x 25,4 mm x 50,8 mm, 9, S, fine x42 morceau
117,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €