3M Scotch dévidoir de table C38, incl. ruban adhésif Clear G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,87 €
Livraison à 2,80 €

3M Scotch dévidoir de table C38, inclus ruban adhésif Clear

Livraison sous 3 a 5 jours
14,19 €
Livraison gratuite

3M Scotch dévidoir de table C38, incl. ruban adhésif Clear

Se renseigner auprès du vendeur
15,55 €
Livraison gratuite

3M Dévidoir de bureau C38, ruban adhésif Clear incl.

4 à 6 jours
31,15 €
7.79 par pièce
Livraison à 14,34 €

Dérouleur de table 3M Scotch 83980, 6,5 x 7 x 15 cm, noir, 1 dérouleur, 1 rouleau de ruban adhésif x12 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
50,28 €
Livraison à 9,99 €
3M Scotch dévidoir de table C38, incl. ruban adhésif Clear G

Offre la moins chère

Fnac.com : 3M Scotch dévidoir de table C38, incl. ruban adhésif Clear - Colles et adhésifs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
9,87 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Excellente adhérence sur toutes surfaces, même par temps extrêmes.
• Design ergonomique pour une application facile et précise.
• Usage polyvalent et économique, compatible avec divers matériaux.

Produits similaires

Ruban adhésif Scotch Magic 19 mm x 25 m avec dévidoir
3,79 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
3M Scotch Dérouleur manuel de ruban adhésif, gris, 50mm, H 180 x1 morceau
13,16 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch Crystal ruban adhésif 1 rouleau 19 mm x 25 m + 5 m GRATUIT + dévidoir manuel x12 morceau
7,20 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Scotch Ruban adhésif Magic 3 rouleaux 19 mm x 25 m + dérouleur gratuit x12
13,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Ruban adhésif Scotch double face sur dévidoir
2,75 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €