3M Scotch Super 33+ Ruban électrique isolant en vinyle, noir, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
14,57 €
Livraison à 9,99 €

3M 3M Deutschland Ruban isolant électrique PVC 19 mm x 33 m, noir ScotchSuper33+ 19x33 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

ruban adhésif vinyle scotch - 3m super 33+ - 19 mm x 33 mètres - 3m 80282

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Scotch SUPER33+-19X33 Ruban isolant Scotch® noir (L x l) 33 m x 19 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Scotch SUPER33+-19X33 Ruban isolant Scotch® noir (L x l) 33 m x 19 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
26,72 €
Livraison à 3,99 €

ruban adhésif vinyle scotch - 3m super 33+ - 19 mm x 33 mètres - 3m 80282

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,86 €
Livraison gratuite

SUPER33+-19X33 Ruban isolant Scotch noir (L x l) 33 m x 19 mm

Se renseigner auprès du vendeur
29,91 €
Livraison gratuite

3m Ruban adhésif isolant Super 33+ - Noir

Entre 11 et 13 jours
33,29 €
Livraison gratuite
3M Scotch Super 33+ Ruban électrique isolant en vinyle, noir, 19 mm x 33 m, 0,18 mm x1 morceau

Offre la moins chère

Le ruban isolant électrique Super 33+ est un ruban premium particulièrement élastique et résistant aux UV, avec de très bonnes propriétés électriques et une résistance à l'humidité, aux bases, à de no...
14,57 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M Scotch-Brite Rouleau de non-tissé WR-RL, 100 mm x 10 m, S, super fin #58395 x1 morceau
57,67 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch Super 88 Vinyl ruban électrique isolant, noir, 19 mm x 6 m, 0,22 mm x10 morceau
4,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Scotch Super 33+ Ruban électrique isolant en vinyle, noir, 19 mm x 20 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif crêpé 2090, bleu, 48 mm x 50m, 0,120 mm, 100% PEFC x1 morceau
9,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
3M Scotch-Brite Roloc disque en non-tissé SC-DR, 76,2 mm, S, super fine #05529 x25 morceau
69,25 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €