3M 3M Deutschland Ruban isolant électrique PVC 19 mm x 20 m noir ScotchSuper88 19x20 Quantité:1

3M Scotch Super 88 Vinyl ruban électrique isolant, noir 19 mm x 20 m, 0,22 mm, dans une boîte x100 morceau

3M 3M Deutschland Ruban isolant électrique PVC 19 mm x 20 m noir ScotchSuper88 19x20 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à 6,90 €

3 M - Allemagne PVC isolant électrique Ruban Ruban de 19 mm 19 x 20 scotchSuper88 x20 m SW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Scotch SUPER88-19X20-B Ruban isolant Scotch® noir (L x l) 20 m x 19 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

3M 3M Ruban isolantélectrique, Largeurxlongueur: 19X20 mmxm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 6,90 €

Scotch SUPER88-19X20-B Ruban isolant Scotch® noir (L x l) 20 m x 19 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,85 €
Livraison à 3,99 €

3 M - Allemagne PVC isolant électrique Ruban Ruban de 19 mm 19 x 20 scotchSuper88 x20 m SW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,20 €
Livraison à 22,90 €

SUPER88-19X20-B Ruban isolant Scotch noir (L x l) 20 m x 19 mm

Se renseigner auprès du vendeur
23,05 €
Livraison à 3,99 €

Scotch SUPER88-19X20-B Ruban isolant Scotch® noir (L x l) 20 m x 19 mm 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
24,41 €
Livraison gratuite

3 M - Allemagne PVC isolant électrique Ruban Ruban de 19 mm 19 x 20 scotchSuper88 x20 m SW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M 3M Deutschland Ruban isolant électrique PVC 19 mm x 20 m noir ScotchSuper88 19x20 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le ruban isolant électrique Scotch® 88 est un ruban isolant électrique premium particulièrement épais avec un support en film PVC \n• Il se distingue par sa grande résistance à l'abrasion et sa robustesse mécanique \n• Le ruban isolant est enduit d'un adhésif en caoutchouc qui offre une excellente adhérence et élasticité même à des températures négatives \n• Le ruban adhésif d'une épaisseur de 0,22 millimètre est auto-extinguible et résistant à long terme jusqu'à 105 °C \n• Il supporte une tension de claquage de 10 000 volts et résiste à l'humidité, aux rayons UV, à l'huile, aux acides, aux bases et à la corrosion du cuivre, ce qui rend ce ruban PVC idéal pour toutes les isolations électriques jusqu'à un kilovolt nécessitant une haute résistance chimique, physique et mécanique
9,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

3M Scotch-Brite Rouleau de non-tissé WR-RL, 100 mm x 10 m, S, super fin #58395 x1 morceau
57,67 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch Super 88 Vinyl ruban électrique isolant, noir, 19 mm x 6 m, 0,22 mm x10 morceau
4,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Scotch Super 33+ Ruban électrique isolant en vinyle, noir, 19 mm x 20 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif crêpé 2090, bleu, 48 mm x 50m, 0,120 mm, 100% PEFC x1 morceau
9,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
3M Scotch-Brite Roloc disque en non-tissé SC-DR, 76,2 mm, S, super fine #05529 x25 morceau
69,25 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €