3M Scotch-Weld colle en spray à base d'élastomères synthétiques 77, beige, 500 ml x1 morceau
Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
19,94 €
Livraison à 9,99 €
Colle aérosol multiusage 3M 77
Livraison sous 3 a 5 jours
23,40 €
Livraison à 6,90 €
3m Scotch Weld 77 Adhesive Spray 500ml Clair
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €
Colle aérosol multi-usage 77 500 ml 3M 14180
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,21 €
Livraison à 4,90 €
Colle aérosol multi-usage 77 500ml - 3M - 14180 Transparent G
Se renseigner auprès du vendeur
35,96 €
Livraison gratuite
Colle aérosol multi-usage 77 500ml - - 14180
Se renseigner auprès du vendeur
39,93 €
Livraison à 3,99 €
Colle aérosol Super 77, 500 ml, beige
4 à 6 jours
44,34 €
Livraison à 14,34 €
Produits similaires
Applicateur manuel 3M Scotch-Weld EPX, applicateur de base, rouge, manuel, pour cartouches de 200 ml #08571 x1 morceau
129,00 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch-Weld Adhésif de construction à 2 composants à base de résine époxy pour le système EPX DP 420 NS, noir, 50 ml x1 morceau
35,46 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch-Weld colle à solvant à base de caoutchouc nitrile 847, brun, 150 ml x1 morceau
10,21 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch-Weld Adhésif de construction bi-composant à base d'acrylate pour le système EPX DP 8610 NS, noir, 45 ml x1 morceau
21,32 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €