3M Soft Edge Foam ruban de masquage, blanc, 19 mm x 35 m, 09973 x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
41,40 €
Livraison à 9,99 €

3m Foam Tape 35 M Doré 19 mm

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

3M™ Ruban de masquage Soft Edge Foam, blanc, 35 m x 19 mm - 09973 ( 7 x 5 mètres )

9 jours ouvrables
80,35 €
2.30 € / m
Livraison à 3,99 €
3M Soft Edge Foam ruban de masquage, blanc, 19 mm x 35 m, 09973 x1 morceau

Offre la moins chère

Avec le Soft Tape de 3M, il est très facile de masquer les fentes de la carrosserie. Le ruban adhésif en mousse de polyester à pores fins est recouvert d'un côté d'un adhésif sensible à la pression et...
41,40 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M Soft Edge Foam ruban de masquage, blanc, 13 mm x 50 m, 09678 x1 morceau
41,40 €
Comparer 6 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Soft Edge Foam ruban de masquage PLUS, bleu, 21 mm x 49 m, 50421 x1 morceau
62,08 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Soft Edge Foam ruban de masquage, blanc, 13 mm x 50 m, 1pack = 3pcs #09678 x1 morceau
90,78 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €