Filtre à charbon d'origine Rowenta pour Intense Pure Air XL XD7161E0

3x Filtre à charbon d'origine Rowenta pour Intense Pure Air XL XD7161E0

Filtre à charbon d'origine Rowenta pour Intense Pure Air XL XD7161E0

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon d'origine Rowenta pour Intense Pure Air XL XD7161E0

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre charbon actif XD7161E0 pour Filtre , INTENSE PUR AIR XL, INTENSE PURE AIR, INTENSE PURE AIR XL ROWENTA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,18 €
Livraison gratuite

2x Filtre à charbon d'origine Rowenta pour Intense Pure Air XL XD7161E0

1 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

2x Filtre à charbon d'origine Rowenta pour Intense Pure Air XL XD7161E0

1 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre à charbon d'origine Rowenta pour Intense Pure Air XL XD7161E0

1 à 3 jours ouvrés
80,85 €
Livraison gratuite

3x Filtre à charbon d'origine Rowenta pour Intense Pure Air XL XD7161E0

1 à 3 jours ouvrés
80,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre à charbon d'origine Rowenta pour Intense Pure Air XL XD7161E0

1 à 3 jours ouvrés
103,80 €
Livraison gratuite

4x Filtre à charbon d'origine Rowenta pour Intense Pure Air XL XD7161E0

1 à 3 jours ouvrés
103,80 €
Livraison gratuite
Filtre à charbon d'origine Rowenta pour Intense Pure Air XL XD7161E0

Offre la moins chère

Filtre à charbon d'origine Rowenta pour Intense Pure Air XL XD7161E0 Le filtre à charbon Rowenta offre une filtration efficace et remplace le modèle précédent XD6061E0. Ce filtre de nouvelle génération combine les avantages des deux modèles précédents, ce qui se traduit par une meilleure capacité de filtration et une efficacité accrue. Grâce à son filtre à charbon actif, il réduit les odeurs désagréables telles que celles du tabac, de la cuisine, des animaux et des produits d'entretien, garantissant ainsi une odeur toujours fraîche et agréable dans votre intérieur. De plus, le filtre élimine les polluants chimiques (COV), y compris le formaldéhyde, pour un air intérieur plus sain. Le filtre est conçu pour être remplacé facilement et peut être installé rapidement et sans outils. Pour une efficacité optimale, il est recommandé de remplacer le filtre une fois par an, ou lorsque l'indicateur de remplacement du filtre s'allume.
28,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Pompe de fontaine, petite pompe d'aquarium, système de circulation silencieux, 8,3 x 7 x 9 cm, design compact économe en énergie, idéale pour le jardin intérieur, l'étang, le lac, le bain de tortue
27,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Kit de Pompe à Eau Solaire, Panneau Solaire 100 W 12 V, Débit Maximum de 800 L/H, Levage de 5 M, 3 X USB, 1 X Type C, 1 X Interface de Panneau Solaire DC, Boîte à 3 Piles,
102,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe de fontaine de bassin 22 W pour une circulation efficace de l'eau et l'oxygénation, design compact en plastique noir 12,3 x 8,2 x 8,5 cm pour jardin extérieur et aménagement paysager aquatique
31,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Petite Pompe ¨¤ Eau de 1,6 Litre, Pompe de Bassin, Fontaine pour Animaux Domestiques, Pompe ¨¤ Eau Submersible pour Aquarium, Pompes ¨¤ Basse Tension AC 12 V, 4,3 X 4,1 X 3,1 Cm
17,62 €
17.62 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe de fontaine de bassin 22 W, circulation efficace de l'eau et oxygénation pour bassin de jardin, aérateur compact en plastique, noir, 12,3 x 8,2 x 8,5 cm, utilisation en extérieur
28,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €