Filtre compatible avec Poolex ThinClear 530 / PF-TCR530 / TCR530 / ThinClear Multi

3x Filtre compatible avec Emaux Galaxy ICF530 / ICF530-CE

Filtre compatible avec Poolex ThinClear 530 / PF-TCR530 / TCR530 / ThinClear Multi

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Filtre compatible avec Hayward SwimClear Plus CX1280XRE / C5025 / C5030 pour piscine

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Filtre compatible avec Emaux Galaxy ICF530 / ICF530-CE

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

AllSpares Filtre à eau pour jacuzzi / piscine - Cartouche filtrante pour Hayward Swim Clear Plus CX1280XRE / C5025 / C5030 - Diamètre : 178 x 833 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre compatible avec Emaux Galaxy ICF530 / ICF530-CE

1 à 3 jours ouvrés
133,90 €
Livraison gratuite

2x Filtre compatible avec Poolex ThinClear 530 / PF-TCR530 / TCR530 / ThinClear Multi

1 à 3 jours ouvrés
133,90 €
Livraison gratuite

2x Filtre compatible avec Hayward SwimClear Plus CX1280XRE / C5025 / C5030 pour piscine

1 à 3 jours ouvrés
133,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre compatible avec Emaux Galaxy ICF530 / ICF530-CE

1 à 3 jours ouvrés
194,85 €
Livraison gratuite

3x Filtre compatible avec Hayward SwimClear Plus CX1280XRE / C5025 / C5030 pour piscine

1 à 3 jours ouvrés
194,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Filtre compatible avec Poolex ThinClear 530 / PF-TCR530 / TCR530 / ThinClear Multi

Offre la moins chère

Filtre compatible avec Poolex ThinClear 530 / PF-TCR530 / TCR530 / ThinClear Multi Vous pouvez éviter l’eau trouble dans votre piscine grâce à un filtre de piscine. Des impuretés comme les cheveux, la poussière et les huiles peuvent pénétrer dans l’eau lors de l’utilisation de la piscine. Un filtre joue alors un rôle essentiel. Il purifie l’eau pour qu’elle reste cristalline. Vous profitez ainsi d’une eau propre et hygiénique dans votre piscine. Si l’eau devient rapidement trouble, il est temps de remplacer le filtre. Faites-le en tout cas tous les 1 à 2 ans. Caractéristiques: * Hauteur : 833 mm. * Diamètre : 178 mm. * Haut : Ouverture de diamètre 76 mm. * Bas : Ouverture de diamètre 76 mm. * Fabriqué en Reemay : un matériau de haute qualité qui retient efficacement les saletés, résiste aux produits chimiques et se nettoie facilement.Compatible avec : Poolex ThinClear 530 / PF-TCR530 / TCR530 / ThinClear Multi Vous recherchez des produits d'entretien pour piscine,
69,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

3x Filtre compatible avec Weltico C3 / 62613
86,85 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
3x Filtre compatible avec Waterair CW100 / FCW100 / 008553
224,85 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
3x Filtre HEPA H13 compatible avec Levoit Core 400S purificateur d’air
68,85 €
Comparer 2 prix
allspares.fr
Livraison gratuite
3x Filtre compatible avec Waterair CW150 / 008554
281,85 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
3x Filtre compatible avec Weltico C2 / 62612
77,85 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite