Filtre HEPA pour purificateur d'air Philips AC4158/00 par AllSpares

3x Filtre HEPA pour purificateur d'air Philips AC4158/00 par AllSpares

Filtre HEPA pour purificateur d'air Philips AC4158/00 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre HEPA pour purificateur d'air Philips AC4158/00 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 4,99 €

2x Filtre HEPA pour purificateur d'air Philips AC4158/00 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite

2x Filtre HEPA pour purificateur d'air Philips AC4158/00 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre HEPA pour purificateur d'air Philips AC4158/00 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
95,85 €
Livraison gratuite

3x Filtre HEPA pour purificateur d'air Philips AC4158/00 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
95,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre HEPA pour purificateur d'air Philips AC4158/00 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
119,80 €
Livraison gratuite

4x Filtre HEPA pour purificateur d'air Philips AC4158/00 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
119,80 €
Livraison gratuite
Filtre HEPA pour purificateur d'air Philips AC4158/00 par AllSpares

Offre la moins chère

Filtre HEPA pour purificateur d'air Philips AC4158/00 par AllSpares Le filtre HEPA pour purificateur d'air de Philips est fabriqué avec des matériaux de haute qualité. Il piège des particules, même lorsqu'elles ne mesurent que 0,02 micron, soit la taille des allergènes les plus courants, des particules nocives, des bactéries et des virus. Le filtre haute qualité bénéficie d'une structure ferme et stable qui garantit que tout l'air passe par le filtre, pour une filtration hautement efficace.
34,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

3x Filtre HEPA H13 compatible avec Levoit Core 400S purificateur d’air
68,85 €
Comparer 2 prix
allspares.fr
Livraison gratuite
AllSpares Filtre HEPA anti-formaldéhyde pour purificateur d'air Xiaomi Mi Air
56,85 €
Comparer 2 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air Boneco A341 par AllSpares
59,85 €
Comparer 2 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
vhbw Filtre HEPA compatible avec le purificateur d'air Doctor-San X3, X2 - Filtre de remplacement
59,64 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air NanoProtect Philips FY3432/10 par AllSpares
35,85 €
Comparer 2 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €