Filtre pour spa Darlly SC762 / PP1604 / 6473-164

3x Filtre pour spa Darlly SC762 / PP1604 / 6473-164

Filtre pour spa Darlly SC762 / PP1604 / 6473-164

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison à 4,99 €

Darlly Filtre Spa Sundance PP1604 / 6473-164

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,30 €
Livraison gratuite

2x Filtre pour spa Darlly SC762 / PP1604 / 6473-164

1 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre pour spa Darlly SC762 / PP1604 / 6473-164

1 à 3 jours ouvrés
83,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre pour spa Darlly SC762 / PP1604 / 6473-164

1 à 3 jours ouvrés
103,80 €
Livraison gratuite
Filtre pour spa Darlly SC762 / PP1604 / 6473-164

Offre la moins chère

Filtre pour spa Darlly SC762 / PP1604 / 6473-164 Filtre interne : Des salissures telles que des cheveux, de la poussière et des huiles se retrouvent dans l'eau lors de l'utilisation de votre spa. En installant un filtre à spa / jacuzzi, l'eau est filtrée. Il élimine notamment les cheveux, la poussière, les huiles et autres impuretés. Votre spa est ainsi protégé contre les obstructions et l'eau devient claire et propre. Il est important de nettoyer régulièrement le filtre et de le remplacer à temps, tous les 3 à 6 mois. Spécifications : Hauteur : 480 mm Diamètre : 110 mm Partie supérieure : ouverture de 60 mm Partie inférieure : ouverture de 60 mm Pour le filtre externe, vous avez besoin du filtre suivant: SC763 (https://www.allspares.fr/filtre-pour-spa-darlly-sc763-pp1604-6473-165-sc763). Convient à : Spas Sundance 880: 2009 +, Maxxus, Aspen, Optima, Cameo, Majesta, Altamar, Marin, Capri. Vous recherchez des produits d'entretien pour spa, comme un détartrant
31,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Pompe de fontaine, petite pompe d'aquarium, système de circulation silencieux, 8,3 x 7 x 9 cm, design compact économe en énergie, idéale pour le jardin intérieur, l'étang, le lac, le bain de tortue
27,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Kit de Pompe à Eau Solaire, Panneau Solaire 100 W 12 V, Débit Maximum de 800 L/H, Levage de 5 M, 3 X USB, 1 X Type C, 1 X Interface de Panneau Solaire DC, Boîte à 3 Piles,
102,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe de fontaine de bassin 22 W pour une circulation efficace de l'eau et l'oxygénation, design compact en plastique noir 12,3 x 8,2 x 8,5 cm pour jardin extérieur et aménagement paysager aquatique
31,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Petite Pompe ¨¤ Eau de 1,6 Litre, Pompe de Bassin, Fontaine pour Animaux Domestiques, Pompe ¨¤ Eau Submersible pour Aquarium, Pompes ¨¤ Basse Tension AC 12 V, 4,3 X 4,1 X 3,1 Cm
17,62 €
17.62 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe de fontaine de bassin 22 W, circulation efficace de l'eau et oxygénation pour bassin de jardin, aérateur compact en plastique, noir, 12,3 x 8,2 x 8,5 cm, utilisation en extérieur
28,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €