4 Piles Alcalines AA / LR6 Duracell Optimum

offres d'occasion à partir de 8,35 €

4 Piles Alcalines AA / LR6 Duracell Optimum

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
4,07 €
Livraison à 3,90 €

Pile DURACELL LR06 AA Lot 4 piles OPTIMUM

3 à 4 jours
5,24 €
Livraison à 2,99 €

Duracell Optimum - Batterie 4 x type AA - Alcaline

Livraison sous 3 a 5 jours
5,24 €
Livraison à 2,99 €

DURACELL AA Optimum Piles Alcalines (Lot de 4) 1.5V, LR06

2 à 3 jours ouvrés
5,24 €
Livraison à 3,99 €

DURACELL AA Optimum Piles Alcalines (Lot de 4) 1.5V, LR06

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,12 €
Livraison gratuite

DURACELL AA Optimum Piles Alcalines (Lot de 4) 1.5V, LR06

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison gratuite

DURACELL AA Optimum Piles Alcalines (Lot de 4) 1.5V, LR06

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison gratuite

DURACELL AA Optimum Piles Alcalines (Lot de 4) 1.5V, LR06

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,88 €
Livraison à 3,99 €

Pack de 4 piles alcalines Duracell Optimum AA 1,5 V LR06 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
7,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
4 Piles Alcalines AA / LR6 Duracell Optimum

Offre la moins chère

Piles Alcalines AA / LR6 Duracell Optimum - Performance et Autonomie Révolutionnaires Découvrez la nouvelle génération de piles avec le pack de 4 Piles Alcalines AA / LR6 Duracell Optimum. Conçues pour répondre aux exigences des appareils électroniques modernes, ces piles représentent l'avancée la plus significative de Duracell en matière de technologie alcaline. Elles offrent une performance sans précédent, en vous donnant soit plus d'autonomie pour certains appareils, soit plus de puissance pour d'autres, le tout dans une seule et même pile. La Technologie Optimum : Deux Avantages Majeurs La technologie révolutionnaire de Duracell Optimum intègre un nouveau système de cathode exclusif, capable de fournir des performances supérieures dans une large gamme d'appareils. Selon les besoins de votre équipement, la pile Optimum s'adapte pour optimiser sa décharge d'énergie. Plus d'Autonomie : Dans les appareils à consommation moyenne ou faible, comme une manette de jeu sans fil ou une souris
4,07 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

4 Piles Alcalines AAA / LR03 Panasonic Pro Power
1,66 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Varta VARTA Piles alcalines AAA blister de 4 pièces 1er prix Quantité:1
3,68 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pearl 4 piles super alcalines type D (LR20) 1,5 V
9,95 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
4 Piles Alcalines AA / LR6 Duracell Plus
3,10 €
Comparer 14 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
VARTA LR6 4-SP Industrial Batterie à usage unique AA Alcaline
2,02 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €