4 Piles CR2032 Energizer Bouton Lithium 3V

offres d'occasion à partir de 10,90 €

4 Piles CR2032 Energizer Bouton Lithium 3V

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
2,18 €
Livraison à 3,90 €

Blister de 4 piles lithium 3V CR2032 Energizer

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
3,59 €
Livraison gratuite

Blister de 4 piles lithium 3V CR2032 Energizer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,79 €
Livraison gratuite

Energizer Pile bouton Lithium CR 2032 - Lot de 4

Livré en 24-48H
4,19 €
Livraison à 9,90 €

Blister de 4 piles lithium 3V CR2032 Energizer

Unknown
5,63 €
Livraison à 3,99 €

Pile bouton CR 2032 lithium Energizer 240 mAh 3 V 4 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Blister de 4 piles lithium 3V CR2032 Energizer

Se renseigner auprès du vendeur
10,45 €
Livraison gratuite

Blister de 4 piles lithium 3V CR2032

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Blister de 4 piles lithium 3V CR2032 Energizer

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
12,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
4 Piles CR2032 Energizer Bouton Lithium 3V

Offre la moins chère

Piles Bouton Lithium CR2032 Energizer 3V - Pack de 4 Alimentez vos appareils électroniques essentiels avec la fiabilité et la performance supérieures des piles bouton CR2032 Energizer. Ce pack pratique de 4 piles au lithium 3V représente la solution énergétique de confiance pour une large gamme de dispositifs, des clés de voiture aux appareils médicaux. Conçues pour durer, ces piles garantissent que vos appareils fonctionnent de manière optimale lorsque vous en avez le plus besoin. Une Énergie Fiable et de Longue Durée Grâce à la technologie au lithium de pointe d'Energizer, ces piles CR2032 sont conçues pour offrir une puissance constante et une durée de vie exceptionnelle. Elles peuvent conserver leur charge jusqu'à 10 ans en stockage, vous assurant ainsi d'avoir toujours une source d'énergie prête à l'emploi. Que ce soit pour des appareils à faible consommation ou pour des dispositifs plus exigeants, la tension stable de 3V garantit des performances fiables du début à la fin. Caract
2,18 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Informations sur le produit

En bref

• Énergie durable : Piles longue durée réduisent les remplacements fréquents.
• Puissance constante : Maintien stable de la performance énergétique.
• Adaptabilité : Convient à divers appareils électroniques.

Produits similaires

Pile energizer cr2032 lithium 3v blister 4 unités
23,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Duracell Piles bouton CR2032 3 V Lithium 220 mAh Lot de 4
3,59 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
GP CR2430 Pile bouton au lithium, 3 V, Blister de 4
6,34 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Energizer pile CR2032 au lithium Ref 637762 Lot 4 105865
3,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite