4 Piles Rechargeables AA / HR6 1300mAh Duracell

offres d'occasion à partir de 16,90 €

4 Piles Rechargeables AA / HR6 1300mAh Duracell

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
8,87 €
Livraison à 3,90 €

Duracell 4 LR06 1300mAh Batterie rechargeable Hybrides nickel-métal (NiMH)

5 jours
8,99 €
Livraison à 9,90 €

Duracell Pile rechargeable AA / HR6 - 1300 mAh - Lot de 4

Livré en 24-48H
11,75 €
Livraison à 9,90 €

Lot de 4 piles AA rechargeables Duracell HR6-B 1 300 mAh NiMH multicolores

3 à 5 jours
11,99 €
Livraison à 10,75 €

Lot de 4 piles rechargeables AA Duracell 1300 mAh Noir et Orange Noir et Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
12,35 €
Livraison à 3,99 €

Pile rechargeable LR6 (AA) NiMH Duracell Duracell Rechargeable - Batterie 4 x AA-Typ - NiMH - (wiederaufladbar) 1300 mAh 1.2 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

lot de 4 AA 1300mAh

Se renseigner auprès du vendeur
13,22 €
Livraison à 3,99 €

Pile rechargeable DURACELL AA/LR06 PLUS POWER 1300 mAh, x4

5 à 6 jours
14,99 €
Livraison à 2,99 €

Duracell lot de 4 AA 1300mAh

Livré sous 1 à 3 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
4 Piles Rechargeables AA / HR6 1300mAh Duracell

Offre la moins chère

Piles Rechargeables Duracell AA / HR6 1300mAh (Pack de 4) - Énergie Fiable et Durable Alimentez vos appareils du quotidien avec la puissance fiable des piles rechargeables Duracell. Ce pack de 4 accumulateurs au format AA (HR6) offre une capacité de 1300mAh, idéale pour une large gamme d'appareils électroniques. Grâce à la technologie NiMh de pointe, ces piles représentent une solution à la fois économique et respectueuse de l'environnement, vous garantissant une énergie de longue durée, charge après charge. La Qualité Reconnue et l'Endurance Duracell Faites confiance à une marque leader sur le marché de l'énergie portable. Les piles rechargeables Duracell 1300mAh sont conçues pour durer. Elles bénéficient de la technologie Duralock Power Preserve™, qui leur permet de conserver leur charge jusqu'à 12 mois lorsqu'elles ne sont pas utilisées. Livrées préchargées, elles sont prêtes à l'emploi dès la sortie de l'emballage. De plus, elles sont garanties pour une durée de 3 ans ou plusieurs
8,87 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

4 Piles Rechargeables AAA / HR03 800mAh Varta Accu
6,35 €
Comparer 25 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
12x Lot de 4 piles rechargeables AA Batteries pour lampes solaires 600mAh 1,2V
77,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 21,90 €
Energizer Accumulateur Ni-MH Power Plus HR03 (AAA) 700 mAh – Lot de 4
5,42 €
Comparer 18 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Varta Batteries rechargeables Ready2Use NiMH AA 2600mAh 1.2V - Pack de 4 - HR6 14,5x50,5 mm
11,15 €
Comparer 8 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
4 Piles Rechargeables AAA / HR03 800mAh Energizer Extreme
5,89 €
Comparer 20 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €