4 Piles Rechargeables AAA / HR03 750mAh Duracell

offres d'occasion à partir de 16,90 €

4 Piles Rechargeables AAA / HR03 750mAh Duracell

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
8,81 €
Livraison à 3,90 €

Batterie Rechargeable HR3/AA 750 mAh - 4 pcs. Duracell

1-2 jours ouvrés
8,82 €

Duracell Pile rechargeable AAA / HR3 - 750 mAh - Lot de 4

Livré en 24-48H
11,75 €
Livraison à 9,90 €

lot de 4 AAA 750mAh

Se renseigner auprès du vendeur
12,27 €
Livraison à 3,99 €

Duracell Pile rechargeable LR3 (AAA) NiMH 750 1.2 V 4 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Piles AAA Duracell HR3-B Rechargeables NiMH 1.2V 750mAh Pack de 4

3 à 5 jours
13,00 €
Livraison à 10,75 €

Pack de 4 piles rechargeables Duracell AAA NiMH 750 mAh Noir et Orange Noir et Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
14,35 €
Livraison à 1,49 €

Pile rechargeable DURACELL AAA/LR03 PLUS POWER 750 mAh, x4

5 à 6 jours
14,99 €
Livraison à 2,99 €

Duracell lot de 4 AAA 750mAh

Livré sous 1 à 3 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
4 Piles Rechargeables AAA / HR03 750mAh Duracell

Offre la moins chère

Pack de 4 Piles Rechargeables AAA / HR03 750mAh Duracell : L'Énergie Fiable et Durable Optez pour la puissance et la fiabilité légendaires de Duracell avec ce pack de 4 piles rechargeables AAA 750mAh. Conçues pour alimenter vos appareils du quotidien, ces batteries NiMH représentent une solution à la fois économique et respectueuse de l'environnement. Fini le gaspillage de piles à usage unique ! Grâce à leur capacité à être rechargées des centaines de fois, vous bénéficiez d'une source d'énergie constante et prête à l'emploi pour tous vos équipements. Caractéristiques Principales et Avantages Longévité Exceptionnelle : Les piles Duracell Rechargeables AAA sont garanties pour durer 5 ans (ou 400 recharges, selon la première éventualité), vous assurant une performance sur laquelle vous pouvez compter année après année. Technologie Duralock : Grâce à la technologie innovante Duralock, ces piles conservent leur charge jusqu'à 12 mois lorsqu'elles ne sont pas utilisées. Elles sont donc touj
8,81 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

4 Piles Rechargeables AAA / HR03 800mAh Varta Accu
6,35 €
Comparer 25 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
12x Lot de 4 piles rechargeables AA Batteries pour lampes solaires 600mAh 1,2V
77,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 21,90 €
Energizer Accumulateur Ni-MH Power Plus HR03 (AAA) 700 mAh – Lot de 4
5,42 €
Comparer 18 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Varta Batteries rechargeables Ready2Use NiMH AA 2600mAh 1.2V - Pack de 4 - HR6 14,5x50,5 mm
11,15 €
Comparer 8 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
4 Piles Rechargeables AAA / HR03 800mAh Energizer Extreme
5,89 €
Comparer 20 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €