4 Piles Rechargeables USB-C CR123A 860mAh PaleBlue Lithium Ion 3V

12 Piles Rechargeables USB-C CR123A 860mAh PaleBlue Lithium Ion 3V

4 Piles Rechargeables USB-C CR123A 860mAh PaleBlue Lithium Ion 3V

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
31,83 €
Livraison à 3,90 €

Paleblue Pile rechargeable spéciale CR 123 Li-Ion 3 V 860 mAh 4 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

8 Piles Rechargeables USB-C CR123A 860mAh PaleBlue Lithium Ion 3V

Livraison sous 24/72h ouvrées
61,38 €
Livraison à 3,90 €

12 Piles Rechargeables USB-C CR123A 860mAh PaleBlue Lithium Ion 3V

Livraison sous 24/72h ouvrées
85,24 €
Livraison à 3,90 €
4 Piles Rechargeables USB-C CR123A 860mAh PaleBlue Lithium Ion 3V

Offre la moins chère

Pack de 4 Piles Rechargeables USB-C CR123A PaleBlue - L'Énergie Durable à Haute Performance Dites adieu aux piles jetables et adoptez une solution énergétique moderne, économique et respectueuse de l'environnement avec le pack de 4 piles rechargeables USB-C CR123A de PaleBlue. Conçues pour alimenter vos appareils les plus exigeants, ces piles Lithium-Ion combinent une haute capacité de 860mAh avec la commodité d'une recharge ultra-rapide via un port USB-C intégré, éliminant le besoin d'un chargeur externe. Une Révolution dans la Recharge Oubliez les chargeurs externes encombrants ! Chaque pile PaleBlue CR123A est équipée de son propre port de charge USB-C. Grâce au câble 4-en-1 inclus, vous pouvez recharger les quatre piles simultanément à partir de n'importe quelle source d'alimentation USB : un ordinateur, un chargeur mural, une batterie externe ou même dans votre voiture. Un indicateur LED intégré vous informe de l'état de la charge, passant du rouge au vert lorsque la pile est prêt
31,83 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

12x Lot de 4 piles rechargeables AA Batteries pour lampes solaires 600mAh 1,2V
77,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 21,90 €
Varta AAA NiMH 800mAh 1.2V - Pack de 2 batteries rechargeables, facteur de forme cylindrique, dimensions 10.5mm x 44.5mm, poids 12g (réf. 58398-101-402)
33,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
12 Piles Rechargeables USB-C CR123A 860mAh PaleBlue Lithium Ion 3V
85,24 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Batteries rechargeables VRLA 12V/18AH Izyx
61,80 €
Voir l'offre
Livraison à 8,90 €
12 Piles Rechargeables USB-C AA / HR6 1700mAh PaleBlue Lithium Ion 1.5V
70,13 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €