400W Panneau solaire portable [Accessoire]

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 552,00 €

400W Panneau solaire portable [Accessoire]

Prix total le moins cher
3-7 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Panneau solaire 400W portable

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
618,97 €
Livraison gratuite

Panneau solaire portable léger EcoFlow 400 W

3-7 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Ecoflow - Panneau solaire 400W

2/5 jours
649,00 €
Livraison à 14,90 €

Bloc d'alimentation EcoFlow Solar Panel 400 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
649,07 €
Livraison gratuite

Panneau Solaire EcoFlow 400W - Pliable - Double Face - Résistance IP68

3 à 5 jours
650,18 €
Livraison gratuite

Panneau solaire portable - ECOFLOW - 400 W - Rendement jusqu’à 25 % - 39,3 V - Etanchéité IP68 - Connecteur XT60

3 à 6 jours
651,02 €
Livraison gratuite

Ecoflow Ecf0015 Solar Panel Gris

8-10 jours ouvrables
665,99 €
Livraison à 13,99 €

EcoFlow 400W SOLAR PANEL

Se renseigner auprès du vendeur
745,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
400W Panneau solaire portable [Accessoire]

Offre la moins chère

· Léger et compact pour le transporter aisément. · Jusqu’à 25 % de rendement grâce à la conception bifaciale. · Support réglable à 3 angles (30°/45°/60°) et dispositif de réglage de l'exposition au soleil intégré. · Étanchéité IP68. · Câble XT60 intégré pour faciliter le stockage et le raccordement aux stations électriques. * Ce panneau solaire portable léger n’est pas recommandé pour certains cas d’utilisation, comme l’accrocher sur de longues périodes à l’extérieur ou sur des véhicules.
599,00 €
3-7 jours
fr.ecoflow.com

Produits similaires

Kit complet : alimentation CA 2 400 W + stockage d’énergie 10,8 kWh 2 x Solarbank 3 Pro + 2 batteries additionnelle BP2700
5 399,00 €
Voir l'offre
ankersolix.com/fr
Livraison gratuite
Ecoflow Solar Panel 400w 2 Units Noir
388,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 121,99 €
Kit complet : alimentation CA 2 400 W + stockage d’énergie 5,4 kWh 2 x Solarbank 3 Pro
3 199,00 €
Voir l'offre
ankersolix.com/fr
Livraison gratuite
Système d'énergie solaire, installation plug-and-play, design compact, système 230V 400W
643,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Système solaire, haute efficacité énergétique, construction durable, kit 400W
563,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite