Legrand DX³ 410706

410706 Legrand Disjoncteur différentiel 20A type AC 30mA - courbe C - DX³4500 1P+N

Legrand DX³ 410706

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours
116,46 €
Livraison gratuite

Disjoncteur Différentiel Legrand Dx3 20A Courbe C 30Ma 2 Poles Type Ac - Vis / Vis - 6Ka G

Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison gratuite

Disjoncteur Différentiel Dx3 20A Courbe C 30Ma 2 Poles Type Ac - Vis / Vis - 6Ka

Se renseigner auprès du vendeur
119,98 €
Livraison gratuite

410706 Legrand Disjoncteur différentiel 20A type AC 30mA - courbe C - DX³4500 1P+N

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
119,98 €
Livraison gratuite

410706 Legrand Disjoncteur différentiel 20A type AC 30mA - courbe C - DX³4500 1P+N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,24 €
Livraison gratuite

Disjoncteur différentiel unipolaire + neutre à vis - 20A - AC - DX³4500 LEGRAND

2 jour(s)
278,40 €
Livraison à 6,90 €

Disjoncteur différentiel unipolaire + neutre à vis - 20A - AC - DX³4500 LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
278,40 €
Livraison à 6,90 €

410706 Legrand Disjoncteur différentiel 20A type AC 30mA - courbe C - DX³4500 1P+N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,99 €
Livraison à 9,20 €
Legrand DX³ 410706

Offre la moins chère

Disjoncteur différentiel bipolaire - type AC - 20 A - courbe C - 6 kA - IP20 - 230 V
116,46 €
Entre 11 et 13 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)