Interrupteur différentiel 2P 230V~ 40A type AC 30mA - 2 modules

411611 Interrupteur diffErentiel vis vis 40A 230VAC 2 modules

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 27,69 €

Interrupteur différentiel 2P 230V~ 40A type AC 30mA - 2 modules

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,80 €
Livraison à 5,87 €

Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230V 40A type AC 30mA 2 modules - LEGRAND - 411611

3 à 5 jours
40,99 €
Livraison à 7,70 €

Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230V 40A type AC 30mA 2 modules - LEGRAND - 411611

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
42,00 €
Livraison gratuite

411611 Interrupteur diffErentiel vis vis 40A 230VAC 2 modules

Se renseigner auprès du vendeur
48,59 €
Livraison à 3,99 €

Legrand 411611 Interrupteur diffErentiel vis vis 40A 230VAC 2 modules Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
48,66 €
Livraison à 3,99 €

Interrupteur différentiel 2P 230V~ 40A type AC 30mA - 2 modules

Unknown
49,00 €
Livraison gratuite

Legrand 411611 Interrupteur différentiel bipolaire DX³-ID protection tête de groupe - arrivée haut/départ haut - AC, 2, Vis/vis, 40

Livraison sous 3 a 5 jours
51,72 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel DX³-ID haut/haut vis - 2P 230V~ 40A typeAC 30mA -2 mod

6 jours ouvrables
51,85 €
Livraison à 3,99 €

Legrand DX3-ID

Entre 5 et 7 jours
52,58 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Interrupteur différentiel 2P 230V~ 40A type AC 30mA - 2 modules

Offre la moins chère

Bipolaires 230 V Pour peigne HX³ optimisé universel Sensibilité : 30 mA In : 40 A Nombre de modules : 2
39,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Interrupteur différentiel bipolaire courbe AC Legrand DX3 40A 30mA
59,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite