Fil de câblage H07V-K LAPP 4520002S 1 x 2.50 mm² vert, jaune 100 m

4520002S H07V-K 1 x 2,50 mm² Gruen-Gelb 100 m

Fil de câblage H07V-K LAPP 4520002S 1 x 2.50 mm² vert, jaune 100 m

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

4520002S H07V-K 1 x 2,50 mm² Gruen-Gelb 100 m

5-6 jours ouvrables
90,49 €
Livraison à 9,99 €

Lapp H07V-K Installation Wire - 4520002S-100 [100 Mètres] - Section nominale du conducteur: 2.5 mm2

4 jours
91,69 €
Livraison gratuite

Lapp - Câble D'Installation H07v-k 2,5 Jaune-vert 4520002s /100m/

Livraison sous 3 a 5 jours
146,89 €
Livraison gratuite
Fil de câblage H07V-K LAPP 4520002S 1 x 2.50 mm² vert, jaune 100 m

Offre la moins chère

Rendement supérieur grâce aux volumes de traitement optimaux. Les monoconducteurs sont embossés afin de garantir la lisibilité d'un éventuel marquage ultérieur à l'encre. Le poids relativement faible...
71,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Lapp toron, 4.00 mm², noir toron de cuivre nu, fils fins PVC (4520013/100)
Livraison gratuite