Hikoki Perceuse-visseuse à percussion DV18DDW2Z 18V Brushless 55Nm en coffret HSC II (sans batterie)
4966376334612
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,00 €
Livraison gratuite
Hikoki DV18DDW2Z - 18V
Entre 4 et 5 jours
104,83 €
Livraison gratuite
Perceuse-Visseuse à percussion 18V HIKOKI DV18DDW2Z 55 Nm en coffret HSC II (vendu sans batterie)
3-6 jours ouvrables
108,87 €
Livraison gratuite
4966376334612
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,10 €
Livraison gratuite
4966376334612
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
136,13 €
Livraison à 7,99 €
4966376334612
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
188,72 €
Livraison à 38,00 €
HiKOKI Perceuse-visseuse à percussion sans fil HiKOKI 18V DV18DD Basic (HSC II) Quantité:1
2-3 semaines
205,99 €
Livraison gratuite
4966376334612
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
207,37 €
Livraison gratuite
4966376334612
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
232,40 €
Livraison à 36,99 €
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 76,79 €
Perceuse-visseuse 18V 55Nm (2x5.0Ah) en Hitcase - HIKOKI DV18DDWPZ
157,83 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
HiKOKI - Perceuse à percussion sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DV18DDW4Z
76,79 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse Hikoki
HIKOKI Perforateur-burineur DH40MCWSZ SDS-Max 40 mm 1100 W 7,1 J 7,1 kg – Coffret
275,90 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
768,87 €
sanitino.fr
Livraison à 8,16 €
Perceuse visseuse 18V 2Ah Brushless 55Nm HIKOKI DS18DDWRZ Compact ma. auto 13mm HitCase
133,66 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €