Récupérateur d'eau Kit Cuve Murale Slim 650L Sabl

4rain Kit Cuve murale SLIM 650 L sable avec robinet PE imitation laiton et collecteur Eco gris

Récupérateur d'eau Kit Cuve Murale Slim 650L Sabl

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
285,00 €
Livraison gratuite

Cuve murale SLIM - Sable - 650 litres

7-8 jours ouvrables
327,36 €
Livraison gratuite

4rain Slim Kit Récupérateur d’Eau de Pluie 650L Sable - Cuve Murale de récupération Robuste - Réservoir d’Eau de Pluie + Robinet PE Imitation Laiton + collecteur Eco Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
329,00 €
Livraison gratuite

4rain SLIM réservoir mural 650 litres beige sable avec remplisseur gris

5-7 Werktage
440,00 €
Livraison gratuite

SLIM réservoir mural kit complet 650 L, beige sable

Entre 7 et 9 jours
440,00 €
Livraison gratuite

4rain Slim Kit Récupérateur d’Eau de Pluie 650L Sable - Cuve Murale de récupération Robuste - Réservoir d’Eau de Pluie + Robinet PE Imitation Laiton + collecteur Eco Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
440,00 €
Livraison gratuite

Cuve murale SLIM - Sable - 650 litres sable G

Se renseigner auprès du vendeur
574,25 €
Livraison à 3,00 €
Récupérateur d'eau Kit Cuve Murale Slim 650L Sabl

Offre la moins chère

SLIM Kit cuve murale - Kit complet - Élégante et au design moderne - Peu encombrant - Livré avec robinet PE imitation laiton et collecteur filtrant éco gris - Contenance : 650L - Dimensions : 50x79x210cm - Coloris : sable.
285,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

4rain Réservoir Mural QUADRO 170 L, gris béton in qua Quick & Automate de Remplissage
153,00 €
Comparer 3 prix
mytoolstore.fr
Livraison gratuite
4rain Kit Réservoir MADERA 220 L, marron incl. robinet de vidange en plastique et raccord de descente
254,00 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
4rain SLIM STONE DÉCOR Réservoir Mural Ensemble 1000 L, gris graphite 2 x DÉCOR PIERRE SLIM 500 L, in onnecteur
453,71 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite