4rain TERRA réservoir mural 275 litres beige sable

4,3 (63)

4rain TERRA réservoir mural 275 litres beige sable

Prix total le moins cher
3-4 Werktage
214,00 €
Livraison gratuite

Réservoir mural 4rain TERRA 275 L, beige sable ; 295600

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
214,00 €
Livraison gratuite

4rain Terra Récupérateur d’Eau de Pluie 275L Sable - Cuve de récupération compacte et Robuste - Réservoir d’Eau décoratif pour Jardin, terrasse, Potager et espaces extérieurs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,00 €
Livraison gratuite
4rain TERRA réservoir mural 275 litres beige sable

Offre la moins chère

TERRA réservoir mural 275 L, beige sable
214,00 €
3-4 Werktage
mytoolstore.fr

Produits similaires

Graf – Kit cuve Terra 275 L (995143) – Récupérateur d'eau de pluie – Sable
195,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

63 Évaluations
5 étoiles
34
4 étoiles
20
3 étoiles
6
2 étoiles
2
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Comme indiqué, tout est conforme.

via trustami

Amazon.de Kunde

La cuve de récupération d'eau de pluie est vraiment à recommander pour son rapport qualité-prix. Très belle finition et très pratique. Nous aimons aussi la couleur et la forme.

via trustami

Obi.de Kunde

Beau produit et tout s'est bien passé.

via trustami

Obi.de Kunde

Bon produit - correspondait entièrement à la description et l'achat et la livraison par OBI se sont très bien passés-

via trustami