4rain VASO 2in1 réservoir d'eau de pluie 220 L, gris zinc Incl. robinet de vidange en plastique et raccord de descente de gouttière
4rain VASO 2in1 réservoir d’eau de pluie 220 litres gris zinc incl. robinet de sortie en plastique et raccord de descente
Prix total le moins cher
3-4 Werktage
265,00 €
Livraison gratuite
4rain VASO 2in1 réservoir d’eau de pluie 220 litres gris zinc incl. robinet de sortie en plastique et raccord de descente
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
265,00 €
Livraison gratuite
VASO 2in1 réservoir d’eau de pluie kit complet 220 L, gris zinc
Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
265,00 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 236,32 €
4rain Réservoir VASO 2en1 220L graphite avec robinet PE imitation laiton, bac à plantes intégré - solution durable pour jardin
236,32 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
VASO 2in1 réservoir d’eau de pluie kit complet 220 L, gris graphite
265,00 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
4rain VASO 2in1 DECOR récupérateur d'eau de pluie 220 L, gris graphite Incl. robinet en plastique et raccord de descente
234,99 €
lidl.fr
Livraison à 44,98 €
4rain Réservoir VASO 2en1 220 L graphite avec robinet PE imitation laiton et bac à plantes intégré
236,32 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
4rain Réservoir LINUS 2en1 220 L graphite avec robinet PE imitation laiton et bac à plantes intégré
232,73 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
4rain Réservoir VASO DÉCOR 2en1 220 L, gris zinc incl. robinet de vidange en plastique et raccord de descente
265,00 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
4rain Réservoir VASO 2en1 220 L, gris graphite incl. robinet de vidange en plastique et raccord de descente
265,00 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite