Filtre AstralPool Terra 100 / Astral 2510 CE / PAST100 pour piscine par Darlly

4x Filtre AstralPool Terra 100 / Astral 2510 CE / PAST100 pour piscine par Darlly

Filtre AstralPool Terra 100 / Astral 2510 CE / PAST100 pour piscine par Darlly

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre AstralPool Terra 100 / Astral 2510 CE / PAST100 pour piscine par Darlly

1 à 3 jours ouvrés
173,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre AstralPool Terra 100 / Astral 2510 CE / PAST100 pour piscine par Darlly

1 à 3 jours ouvrés
251,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre AstralPool Terra 100 / Astral 2510 CE / PAST100 pour piscine par Darlly

1 à 3 jours ouvrés
323,80 €
Livraison gratuite
Filtre AstralPool Terra 100 / Astral 2510 CE / PAST100 pour piscine par Darlly

Offre la moins chère

Filtre AstralPool Terra 100 / Astral 2510 CE / PAST100 pour piscine par Darlly Un filtre à eau propre est essentiel pour la qualité de l'eau de votre piscine. Ce filtre à eau de piscine est conçu pour supporter un débit d'eau élevé et garantit une filtration d'eau claire et propre. Le filtre élimine efficacement les particules de saleté en suspension dans l'eau, ce qui vous permet de profiter pleinement de votre piscine. Grâce à son tissu filtrant épais, à ses embouts incassables et à son noyau central amélioré, ce filtre a une durée de vie plus longue. Pour garantir les performances optimales de votre filtre, nous vous recommandons de le nettoyer tous les 1 à 2 mois. Bien qu'un filtre puisse sembler propre à l'extérieur, la saleté et la graisse peuvent avoir pénétré profondément dans le papier du filtre. Utilisez une buse de pulvérisation pour rincer soigneusement le papier du filtre jusqu'à ce qu'il redevienne blanc grâce à un nettoyage régulier. Remplacez le filtre de votre
89,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

4x Filtre AstralPool Terra 75 / Astral 2507 CE / PAST75 pour piscine par Darlly
287,80 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
4x Filtre AstralPool Terra 100 / Astral 2510 CE / PAST100 pour piscine par Darlly
323,80 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
SEL CONTROL Astral contrôle de la production de chlore et régule du pH
579,00 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison gratuite
4x Filtre Astralpool Terra 50 / Astral 2505 CE / PAST50 pour piscine par Darlly
247,80 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
4x Filtre AstralPool Terra 150 / Astral 2515 CE / PAST150 pour piscine par Darlly
323,80 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite