Filtre compatible avec Hayward StarClear Plus CX760RE / CX0760RE / C751 / C0751

4x Filtre compatible avec Hayward StarClear Plus CX760RE / CX0760RE / C751 / C0751

Filtre compatible avec Hayward StarClear Plus CX760RE / CX0760RE / C751 / C0751

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

AllSpares Cartouche de filtre de piscine de rechange pour Hayward StarClear CX760RE | CX0760RE | C751 | C0751 | Ø 227 x 441 mm | Ouverture 102 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre compatible avec Hayward StarClear Plus CX760RE / CX0760RE / C751 / C0751

1 à 3 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre compatible avec Hayward StarClear Plus CX760RE / CX0760RE / C751 / C0751

1 à 3 jours ouvrés
164,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre compatible avec Hayward StarClear Plus CX760RE / CX0760RE / C751 / C0751

1 à 3 jours ouvrés
207,80 €
Livraison gratuite
Filtre compatible avec Hayward StarClear Plus CX760RE / CX0760RE / C751 / C0751

Offre la moins chère

Filtre compatible avec Hayward StarClear Plus CX760RE / CX0760RE / C751 / C0751 Vous avez des problèmes avec des saletés et des impuretés dans l'eau de votre piscine ? Vous pouvez y remédier en utilisant un filtre de piscine. La qualité et l'hygiène de l'eau de la piscine se dégradent avec le temps. En installant un filtre de piscine, l'eau est filtrée. Celui-ci capture les impuretés, la saleté et les insectes. Ainsi, la qualité de l'eau reste optimale et vous pouvez profiter pleinement de votre moment de baignade. Selon l'utilisation, il est recommandé de remplacer le filtre de la piscine tous les 1 à 2 ans. * Hauteur : 441 mm. * Diamètre : 227 mm. * Haut : Ouverture de diamètre 102 mm. * Bas : Ouverture de diamètre 102 mm. * Fabriqué en Reemay : un matériau de haute qualité qui retient efficacement les saletés, résiste aux produits chimiques et se nettoie facilement. Compatible avec : Hayward StarClear CX760RE, CX0760RE, C751, C0751 Vous cherchez des produits pour
59,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

4x Filtre compatible avec Weltico C2 / 62612
95,80 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
4x Filtre compatible avec Weltico C3 / 62613
107,80 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
4x Filtre compatible avec Waterair CW100 / FCW100 / 008553
287,80 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
4x Filtre compatible avec Waterair CW150 / 008554
359,80 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite