Filtre pour spa Caldera 100 / PCD100W / C-8399 / SC775

4x Filtre pour spa Caldera 100 / PCD100W / C-8399 / SC775

Filtre pour spa Caldera 100 / PCD100W / C-8399 / SC775

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

AllSpares Filtre à eau pour cartouche filtrante Whirlpool/Spa Convient pour Caldera 100 / PCD100W / C-8399 / SC775 (diamètre 203 x 420 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre pour spa Caldera 100 / PCD100W / C-8399 / SC775

1 à 3 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre pour spa Caldera 100 / PCD100W / C-8399 / SC775

1 à 3 jours ouvrés
164,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre pour spa Caldera 100 / PCD100W / C-8399 / SC775

1 à 3 jours ouvrés
207,80 €
Livraison gratuite
Filtre pour spa Caldera 100 / PCD100W / C-8399 / SC775

Offre la moins chère

Filtre pour spa Caldera 100 / PCD100W / C-8399 / SC775 Garde l’eau de votre spa, jacuzzi, bain à remous ou bain bouillonnant propre grâce à un filtre de spa. Pendant l’utilisation de votre spa, des particules de saleté peuvent entrer dans l’eau. Heureusement, le filtre de spa fait alors le travail important. Ce filtre retient les impuretés, la saleté et les insectes. Ainsi, l’eau de votre spa reste hygiénique et votre spa est protégé contre les bouchons ou les dommages. Pour maintenir la qualité de l’eau, il est important de remplacer votre filtre de spa tous les 3 à 6 mois. Spécifications : * Longueur : 420 mm * Diamètre : 203 mm * Haut : poignée * Bas : ouverture de 89 mm * Nettoyer le filtre de piscine au moins une fois par semaine Compatible avec : Caldera Geneva, Cantabria, Caldera 100, Tahitian Vous recherchez des produits d'entretien pour spa, comme un détartrant (https://www.allspares.fr/detartrant--1000ml--spaline-spa-defense-spa-df002-spa-df002)? Accédez à
59,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Poubelle KADDI Q SET recy noire avec filtre, volume 4 x 25l
58,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Pompe d'aquarium 25 W Silencieux submersible Circulateur d'eau pour fontaine hydroponique - Débit réglable 1800L/H Filtre interne salé eau douce 4,1 x 3,4 x 5,5 cm
9,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fontaine de bassin puissante, pompe aérateur flottante, pompe à oxygène de 25,4 x 20,3 cm avec design étanche, fontaine à eau économe en énergie, accessoire de bassin avec effet pulvérisateur
29,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
AquaForte Hi-Flow V-30 Pompe à air, kit complet avec distributeurs d'air, 25 m de tuyau 4 x 6 mm et 6 pierres à air 5 cm, capacité à 2 mètres 7 litres par minute, bassin maximum 18 m3
139,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 32,37 €