Filtre pour spa Leisure Bay PLBS75 / SC777 / 50651 / FC-2971 / C-5374

4x Filtre pour spa Leisure Bay PLBS75 / SC777 / 50651 / FC-2971 / C-5374

Filtre pour spa Leisure Bay PLBS75 / SC777 / 50651 / FC-2971 / C-5374

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison à 4,99 €

2x Filtre pour spa Leisure Bay PLBS75 / SC777 / 50651 / FC-2971 / C-5374

1 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre pour spa Leisure Bay PLBS75 / SC777 / 50651 / FC-2971 / C-5374

1 à 3 jours ouvrés
113,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre pour spa Leisure Bay PLBS75 / SC777 / 50651 / FC-2971 / C-5374

1 à 3 jours ouvrés
143,80 €
Livraison gratuite
Filtre pour spa Leisure Bay PLBS75 / SC777 / 50651 / FC-2971 / C-5374

Offre la moins chère

Filtre pour spa Leisure Bay PLBS75 / SC777 / 50651 / FC-2971 / C-5374 Un filtre propre est important pour la qualité de l'eau de votre spa, bain à remous. Votre filtre garantit d’éliminer les particules de saleté dans l'eau. Garder votre filtre propre toutes les semaines garantit une eau propre, vous pourrez en profiter de manière optimale. Un filtre doit être remplacé au plus tard tous les six mois. Il est conseillé de le remplacer plus souvent. De temps à autre, le filtre semble propre, mais ce que vous ne voyez pas, c'est que la saleté et la graisse ont été absorbées par le filtre papier. Dans de nombreux cas, un filtre contaminé est également la cause de perturbations de débit mais aussi d’une consommation électrique accrue de votre pompe de circulation. Spécifications Taille: 376mm Diamètre: 135mm Diamètre intérieur du filetage en-dessous : 54mm Convient à Cal Spas, Clearwater Spas, Icon Spas, Spas Leisure Bay, Maax Spas, Park Leisure Spas, Pentair, Rainbow Plastics, Vita
42,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Poubelle KADDI Q SET recy noire avec filtre, volume 4 x 25l
58,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Pompe d'aquarium 25 W Silencieux submersible Circulateur d'eau pour fontaine hydroponique - Débit réglable 1800L/H Filtre interne salé eau douce 4,1 x 3,4 x 5,5 cm
9,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fontaine de bassin puissante, pompe aérateur flottante, pompe à oxygène de 25,4 x 20,3 cm avec design étanche, fontaine à eau économe en énergie, accessoire de bassin avec effet pulvérisateur
29,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
AquaForte Hi-Flow V-20 kit de pompe à air, kit complet avec distributeurs d'air, 25 m de tuyau 4 x 6 mm et 4 pierres à air 5 cm, capacité à 2 mètres 3 litres par minute, bassin maximum 12 m3
97,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €