Filtre pour spa PRB35-IN3 / SC705 / 40353 / C-4335

4x Filtre pour spa PRB35-IN3 / SC705 / 40353 / C-4335

Filtre pour spa PRB35-IN3 / SC705 / 40353 / C-4335

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 4,99 €

AllSpares Filtre à eau Spa adapté pour SC705 / 40353 / C-4335 - Filtre de remplacement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
27.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

2x Filtre pour spa PRB35-IN3 / SC705 / 40353 / C-4335

1 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à 4,99 €

4x Filtre pour spa PRB35-IN3 / SC705 / 40353 / C-4335

1 à 3 jours ouvrés
71,80 €
Livraison gratuite

6x Filtre pour spa PRB35-IN3 / SC705 / 40353 / C-4335

1 à 3 jours ouvrés
101,70 €
Livraison gratuite
Filtre pour spa PRB35-IN3 / SC705 / 40353 / C-4335

Offre la moins chère

Filtre pour spa PRB35-IN3 / SC705 / 40353 / C-4335 par AllSpares Un filtre pour spa élimine la saleté et les impuretés de l’eau de votre spa, jacuzzi, bain à remous ou bain bouillonnant. La qualité et l’hygiène de l’eau du spa se détériorent avec le temps. En installant un filtre pour spa/jacuzzi, l’eau est filtrée. Il capture les cheveux, la saleté, les feuilles, ainsi que les graisses et huiles. Cela améliore la qualité de l’eau de votre spa. Il est important de nettoyer régulièrement le filtre et de le remplacer à temps, tous les 3 à 6 mois. Spécifications : Hauteur : 240 mm Diamètre: 130 mm Haut : ouverture de 50 mm Bas : ouverture de 50 mm Lors de la mesure de votre ancien filtre, une différence d’environ 5 mm dans la hauteur et le diamètre est acceptable. Convient à : Aber Hot Tubs, Alina Spa Honolulu, Aquavia Spas, Artesian Spas, Barefoot Spa, Be Spa, Bullfrog, Bullfrog Spas, Cal Spas, Caldera Spas, Canadian Spas: Fun Tubs, Niagra, Montreal, ClairAzur, Clearwater Spa,
19,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Poubelle KADDI Q SET recy noire avec filtre, volume 4 x 25l
58,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Pompe d'aquarium 25 W Silencieux submersible Circulateur d'eau pour fontaine hydroponique - Débit réglable 1800L/H Filtre interne salé eau douce 4,1 x 3,4 x 5,5 cm
9,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fontaine de bassin puissante, pompe aérateur flottante, pompe à oxygène de 25,4 x 20,3 cm avec design étanche, fontaine à eau économe en énergie, accessoire de bassin avec effet pulvérisateur
29,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
AquaForte Hi-Flow V-30 Pompe à air, kit complet avec distributeurs d'air, 25 m de tuyau 4 x 6 mm et 6 pierres à air 5 cm, capacité à 2 mètres 7 litres par minute, bassin maximum 18 m3
139,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 32,37 €