Filtre pour spa Superior Wellness SS04 par Darlly SC863 / 50327

4x Filtre pour spa Superior Wellness SS04 par Darlly SC863 / 50327

Filtre pour spa Superior Wellness SS04 par Darlly SC863 / 50327

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 4,99 €

2x Filtre pour spa Superior Wellness SS04 par Darlly SC863 / 50327

1 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre pour spa Superior Wellness SS04 par Darlly SC863 / 50327

1 à 3 jours ouvrés
80,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre pour spa Superior Wellness SS04 par Darlly SC863 / 50327

1 à 3 jours ouvrés
103,80 €
Livraison gratuite
Filtre pour spa Superior Wellness SS04 par Darlly SC863 / 50327

Offre la moins chère

Filtre pour spa Superior Wellness SS04 par Darlly SC863 / 50327 Vous avez des problèmes de saleté et d'impuretés dans l'eau de votre spa, jacuzzi, bain à remous ou hot tub ? Vous pouvez résoudre ce problème en utilisant un filtre de spa. Pendant l'utilisation de votre spa, des particules de saleté peuvent pénétrer dans l'eau. Un filtre de spa offre la solution. Avec un filtre de spa, les particules de saleté comme les cheveux, les peaux mortes, la poussière et les feuilles n'ont aucune chance. Votre spa est ainsi protégé contre les obstructions et l'eau redevient claire et propre. Pour maintenir la qualité de l'eau, il est important de remplacer votre filtre de spa tous les 3 à 6 mois. Spécifications : * Hauteur : 180 mm * Diamètre : 150 mm * Haut : Poignée * Bas : 38 mm filetage mâle grossier * Surface de filtration : 3,25 m² (35 Sq Ft)Convient à: Superior Spas: Virgo, Lyra, Sagittarius, SS04 Superior Wellness Vous recherchez des produits d'entretien pour spa, comme un
29,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Poubelle KADDI Q SET recy noire avec filtre, volume 4 x 25l
58,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Pompe d'aquarium 25 W Silencieux submersible Circulateur d'eau pour fontaine hydroponique - Débit réglable 1800L/H Filtre interne salé eau douce 4,1 x 3,4 x 5,5 cm
9,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fontaine de bassin puissante, pompe aérateur flottante, pompe à oxygène de 25,4 x 20,3 cm avec design étanche, fontaine à eau économe en énergie, accessoire de bassin avec effet pulvérisateur
29,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
AquaForte Hi-Flow V-20 kit de pompe à air, kit complet avec distributeurs d'air, 25 m de tuyau 4 x 6 mm et 4 pierres à air 5 cm, capacité à 2 mètres 3 litres par minute, bassin maximum 12 m3
97,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €