5 forets à tarauder 156 mm emmanchement hexagonal - DEWALT - DT50060-QZ

Prix le moins cher
24/48h
34,00 €
Livraison à 4,90 €

Foret à tarauder 156 mm emmanchement Hexagonal - DEWALT - 5 pièces - DT50060-QZ

Livraison sous 3 a 5 jours
34,68 €
Livraison à 4,90 €

Foret à tarauder 156 mm emmanchement Hexagonal - DEWALT - 5 pièces - DT50060-QZ G

Se renseigner auprès du vendeur
34,68 €
Livraison à 4,90 €

DeWalt DT50060-QZ - Kit de Brocas Roscada Métrica X: 5 unids (M4, M5, M6, M8 y M10) Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,84 €
Livraison gratuite

DeWalt DT50060-QZ - Kit de Brocas Roscada Métrica X: 5 unids (M4, M5, M6, M8 y M10) Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,15 €
Livraison gratuite

DeWalt DT50060-QZ - Kit de Brocas Roscada Métrica X: 5 unids (M4, M5, M6, M8 y M10) Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,16 €
Livraison gratuite

Dewalt forêts à tarauder métal - 5 pièces

Entre 4 et 5 jours
44,12 €
Livraison gratuite

DeWalt DT50060-QZ - Kit de Brocas Roscada Métrica X: 5 unids (M4, M5, M6, M8 y M10) Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,42 €
Livraison à 7,99 €

DeWalt DT50060-QZ - Kit de Brocas Roscada Métrica X: 5 unids (M4, M5, M6, M8 y M10) Argent

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
5 forets à tarauder 156 mm emmanchement hexagonal - DEWALT - DT50060-QZ

Offre la moins chère

Ces forets innovants permettent de réaliser trois opérations en une seule passe avec votre visseuse ou perceuse : Percer : La pointe du foret réalise le trou pilote (sans dévier grâce à sa géométrie affûtée en diagonale, évitant le besoin de pointer au préalable). Tarauder : Le corps du foret usine le filetage métrique directement dans la foulée. Fraiser / Ébavurer : La partie haute de l'outil nettoie les bords du trou pour un rendu propre et sans bavures.
34,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Kit de forets métal 2 608 577 345 HSS PointTeQ – 5 pièces
5,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret de 5 forets carbure MAKITA B-59003 à emmanchement SDS-Plus
25,38 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Jeu de 5 forets à tarauder FCOM 227H.J5PB
57,67 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €