5 Piles CR2016 Varta Bouton Lithium 3V

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
2,90 €
Livraison à 3,90 €

VARTA Pack de 5 piles électroniques Lithium CR2016

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
4,30 €
Livraison gratuite

Lot De 5 Piles Boutons Lithium VARTA CR2016

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,30 €
Livraison gratuite

VARTA Pack de 5 piles électroniques Lithium CR2016

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
4,30 €
Livraison gratuite

Varta Pile bouton CR 2016 3 V 5 pc(s) 87 mAh lithium LITHIUM Coin CR2016 Bli 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
5,89 €
Livraison gratuite

Pile bouton CR 2016 3 V 5 pc(s) 87 mAh lithium LITHIUM Coin CR2016 Bli 5

Se renseigner auprès du vendeur
6,19 €
Livraison gratuite

VARTA Pack de 5 piles électroniques Lithium CR2016

4-6 jours
15,99 €
Livraison gratuite

Varta 06016-101-415 - Pile Lithium 3V 87mAh - Dimensions 20mm x 1.6mm - Lot de 5 piles Lithium à usage unique

10 à 14 jours ouvrés
29,49 €
Livraison gratuite
5 Piles CR2016 Varta Bouton Lithium 3V

Offre la moins chère

Pack de 5 Piles Bouton CR2016 Varta - Énergie Lithium 3V Fiable et Durable Alimentez vos appareils électroniques essentiels avec la performance et la fiabilité reconnues de Varta. Ce pack économique contient cinq piles bouton CR2016 au lithium, conçues pour offrir une énergie stable et de longue durée à une vaste gamme d'appareils du quotidien. De votre clé de voiture à votre montre, en passant par vos équipements médicaux, faites confiance à l'ingénierie allemande de Varta pour une alimentation sans faille. Une Source d'Énergie Performante et Sûre Les piles Varta CR2016 sont le fruit d'une technologie avancée, garantissant des performances optimales pour les appareils les plus exigeants. Elles se distinguent par plusieurs caractéristiques clés : Puissance longue durée : Grâce à la technologie Lithium 3V, ces piles bénéficient d'une haute densité énergétique et d'une très faible autodécharge. Elles conservent leur puissance pendant des années de stockage, vous assurant d'avoir toujours
2,90 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

PROCELL Pile bouton CR 2016 3 V 5 pc(s) lithium Procell Intense
3,61 €
Comparer 2 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Camelion 5 piles bouton CR2016 Lithium, 3 Volt, 75 mAh
3,99 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 3,99 €
G & P Naturarznei Piles bouton CR2016 lithium 3V Lot de 5
2,79 €
Comparer 11 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Batterie Varta CR2016 Lithium 3V, Pile Bouton 20mm x 1.6mm, Capacité 85mAh, Conditionnement Blister 1 pièce, Référence 06016-101-401
25,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Duracell Pile bouton CR2016 lithium - Blister de 2 piles
2,89 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €