Lot de 50 colliers de câblage 9x 260mm - Noir - Zenitech

50 Colliers 9X260 noir

Lot de 50 colliers de câblage 9x 260mm - Noir - Zenitech

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,73 €
Livraison à 4,99 €

50 Colliers 9X260 noir

Livraison sous 3 a 5 jours
26,96 €
Livraison gratuite
Lot de 50 colliers de câblage 9x 260mm - Noir - Zenitech

Offre la moins chère

Lot de colliers de câblage. Couleur(s) : noir. Matériau : plastique. Faciles à manipuler et robustes. Dimensions : 9x180mm. En lot de 10,20,25,50 ou 100. Pour le serrage lors de l'installation de votre alimentation électrique : Câbles, Gaines, Tubes IRL
19,73 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lot de 25 colliers de câblage 9x 260mm - Noir - Zenitech
5,39 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Lot de 20 colliers de câblage 9x 260mm - Noir - Zenitech
3,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Lot de 100 colliers de câblage 9x 260mm - Noir - Zenitech
10,71 €
0.11 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech - Coffret Pince en Métal - Longueur 25 cm pour Colliers de Câblage - Outil de Serrage et de Coupe Fonctionnement - Facile sans Forcer + Lot de 100 Colliers de Câblage - Noir - 9 x 260 mm
23,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €