5 five simply smart 5five - bloc 5 couteaux silver précision manche acier

5five - Bloc de 5 couteaux Silver Précision - avec ciseaux en acier inoxydable - Argent 36 cm

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 22,90 €

5 five simply smart 5five - bloc 5 couteaux silver précision manche acier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,82 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5five - bloc 5 couteaux silver précision manche acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,49 €
Livraison gratuite

Bloc 5 Couteaux & Ciseaux Inox 36cm Argent

Entre 3 et 5 jours
34,99 €
Livraison à 8,99 €

FIVE Simply Smart - Bloc 5 Couteaux & Ciseaux "Inox" 36cm Argent Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 8,99 €

- Bloc 5 Couteaux & Ciseaux "Inox" 36cm Argent

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 8,99 €
5 five simply smart 5five - bloc 5 couteaux silver précision manche acier

Offre la moins chère

Dimensions = L. 10 x P.10 x H. 36.3 cm | Poids = 1.400 kg | Matière des éléments: Acier inoxydable. PP - Polypropylène Matière du bloc: Acier chromé Nombre d'unités: 5 Type de soie: Pleine soie | Type de couteaux: Ciseaux. couteau chef. à trancher. à pain. utilitaire. office
30,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

5five Bloc à couteaux Design Caractère 6 pièces 34 cm Noir
22,65 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stop-porte haut effet bois naturel - 5 five simply smart
6,49 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bloc réfrigérant coloré - 5 five simply smart - Vert
9,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
JJA Bloc à couteaux – 11 couteaux et ciseaux – Brun
24,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bloc réfrigérant x 3 petit modèle 2 bleu - 1 blanc - 5 five simply smart
9,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite