Boîte hermétique 5FIVE Hermet 1.6L verre et bois

5five Boîte hermétique Hermet 1,6 L verre transparent couvercle bois naturel

Boîte hermétique 5FIVE Hermet 1.6L verre et bois

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
5,49 €
Livraison à 2,99 €

5five - bocal hermet 1,6l en verre et couvercle bois 1,6l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

5five - bocal hermet 1,6l en verre et couvercle bois 1,6l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite
Boîte hermétique 5FIVE Hermet 1.6L verre et bois

Offre la moins chère

Boîte hermétique - Verre - Conservation température ambiante
5,49 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Boîte hermétique 5FIVE 3 pcs en verre Clipeat
12,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Boîte hermétique 5FIVE Hermet 0.6 l verre et bois
3,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Boîte hermétique 5FIVE carrée Clipeat 1.18L verre
Livraison à 2,99 €
Boîte hermétique 5FIVE carrée Clipeat 0.53L verre
Livraison à 2,99 €
Boîte hermétique 5FIVE Clipeat en verre 0.8L
5,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €