Planche à découper 5FIVE à découper rebord 45x34 cm bambou

5FIVE Planche à découper en bambou 45x34 cm avec rebord

Planche à découper 5FIVE à découper rebord 45x34 cm bambou

Prix le moins cher
5 à 6 jours
12,99 €
Livraison à 2,99 €

Planche à découper 45x34cm bambou rebord - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
13,91 €
Livraison gratuite

Planche à découper 45x34cm bambou rebord - 5 five simply smart

2 à 3 jours
14,17 €
Livraison gratuite

Planche à découper avec rebord en bambou

3-5 jours ouvrables
14,90 €
Livraison à 4,90 €

JJA 744114 Planche à Découper Evier Rebord

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,71 €
Livraison gratuite

Planche à découper - Bambou

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à 8,99 €

Planche à découper - Bambou Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à 8,99 €

JJA 744114 Planche à Découper Evier Rebord

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 7,49 €

JJA 744114 Planche à Découper Evier Rebord

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Planche à découper 5FIVE à découper rebord 45x34 cm bambou

Offre la moins chère

Planche à découper - beige
12,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Planche à découper 5FIVE à découper 35x28 cm bambou avec bac réc
17,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
5five - planche à découper tapas 45cm bambou
6,49 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
JJA Planche à découper pizza Roulette en bambou 37 cm
14,91 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
JJA Planches à découper 5FIVE en bambou - lot de 3
9,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Planche à découper 30x20cm Acacia - 5 five simply smart
10,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €