5five - poêle aluminium forgé nature 20cm

5five Poêle en aluminium forgé Nature 20 cm

5five - poêle aluminium forgé nature 20cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,16 €
Livraison gratuite

Poêle aluminium forgé ""Nature"" 20cm - 5 five simply smart

2 à 3 jours
15,79 €
Livraison gratuite

5five - poêle aluminium forgé nature 20cm

En stock
18,21 €
Livraison gratuite

5five - poêle aluminium forgé nature 20cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,87 €
Livraison à 3,99 €

5five - poêle aluminium forgé nature 20cm

En stock
26,98 €
Livraison gratuite
5five - poêle aluminium forgé nature 20cm

Offre la moins chère

Dimensions = L. 20 x P. 37.5 x H. 8 cm | Diamètre produit = 20 cm | Longueur de la poignée = 17 cm | Poids = 0.543 kg | Matière de la structure: Aluminium Matière des poignées: Plastique Compatibilité: Tous feux dont induction. Lavage à la main recommandé
15,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poêle 5FIVE a pancake Evolution
19,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poêle ""Harmony"" D28cm en aluminium forgé beige - 5 five simply smart
16,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Paris Prix Couvercle universel 5FIVE en verre 24 cm
4,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Five - Poêle en INOX Haute qualité D 28 cm Tous Feux y Compris Induction
28,30 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle universel 5FIVE Inox 22/24/26 cm
5,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €