5five - étagère de douche d'angle blackacia 3 niveaux en acacia

5five Simply Smart | Etagère de douche - Etagère d'angle 3 niveaux - Noir - Métal et bois - Peu encombrant et moderne

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 24,90 €

5five - étagère de douche d'angle blackacia 3 niveaux en acacia

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,30 €
Livraison gratuite

5five - étagère de douche d'angle blackacia 3 niveaux en acacia

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
51,64 €
Livraison gratuite

5five Simply Smart | Etagère de douche - Etagère d'angle 3 niveaux - Noir - Métal et bois - Peu encombrant et moderne

7 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 3,99 €

Étagère d'Angle de Douche 3 Niveaux Blackacia 55cm Noir

Entre 7 et 9 jours
56,06 €
Livraison gratuite
5five - étagère de douche d'angle blackacia 3 niveaux en acacia

Offre la moins chère

Étagère de douche d'angle Blackacia 3 niveaux en acacia
38,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Conception d'angle : Maximise l'espace dans votre douche.
• Bois d'acacia : Résistant à l'humidité, idéal pour salles de bains.
• Installation aisée : Sans outils complexes, rapide à monter.

Produits similaires

5five Simply Smart - Panier à linge en bambou Tony 100 L Naturel
32,48 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Collecteur de linge en jonc de mer, 45 L
43,55 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Meuble à roulettes avec réserve « Naturéo » blanc - 5 five simply smart
31,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Simply Smart Panier à linge Duo, collecteur de linge, boîte à linge, vert, 80 L, 200185B
22,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite