6 Piles Auditives 10 / PR70 Varta Hearing Aid Batteries

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
2,06 €
Livraison à 3,90 €

VARTA Piles auditives Zinc Air 10, PR10, Batterie

4 jours
2,09 €
Livraison à 9,90 €

Varta Pile bouton ZA 10 1.4 V 6 pc(s) zinc-air Hearing Aid Batteries 10 Bli 6 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,47 €
Livraison gratuite

Varta 10 Batterie à usage unique PR70 Zinc-Air

Livraison sous 3 a 5 jours
7,50 €
Livraison gratuite

Guess Analogique GW0620L2, Noir, ES_MX

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,00 €
Livraison gratuite

Pile bouton ZA 10 1.4 V 6 pc(s) zinc-air Hearing Aid Batteries 10 Bli 6

Se renseigner auprès du vendeur
9,48 €
Livraison à 6,50 €

60 Piles Auditives 10 / PR70 Varta Hearing Aid Batteries

Livraison sous 24/72h ouvrées
19,73 €
Livraison à 3,90 €
6 Piles Auditives 10 / PR70 Varta Hearing Aid Batteries

Offre la moins chère

Piles Auditives Varta Type 10 / PR70 : Performance et Fiabilité pour votre Appareil Auditif Découvrez la performance supérieure des piles auditives Varta Power On Demand, spécialement conçues pour alimenter vos appareils auditifs de type 10 (code couleur jaune). Ce pack pratique de 6 piles vous assure une alimentation fiable et durable, pour une expérience auditive claire et sans interruption. Fabriquées par Varta, un leader mondialement reconnu pour sa qualité allemande, ces piles de type PR70 sont le choix idéal pour une performance acoustique optimale au quotidien. Qualité Allemande et Technologie de Pointe Les piles auditives Varta utilisent la technologie avancée Zinc-Air (1.45V), qui garantit une tension stable tout au long de leur cycle de vie. Cette constance est essentielle pour le bon fonctionnement des aides auditives numériques modernes, assurant un son pur, sans distorsion ni fluctuations. L'activation par l'air, après le retrait de la languette de protection, offre une lo
2,06 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

6 Piles Auditives 675 / PR44 Varta Hearing Aid Batteries
2,06 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Duracell Piles auditives Activair 312 (PR41) - Zinc-air 1,45 V 160 mAh - 60 pièces
Livraison à 3,90 €
6 Piles Auditives 10 / PR70 Varta Hearing Aid Batteries
2,06 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
GP 6 piles bouton auditives PR48 (ZA13) 1,4V
4,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 3,99 €
Duracell Pile pour appareil auditif ZA 13 1,45 V Zinc-Air Activair 290 mAh 6 pièces
Livraison à 3,90 €