6 Piles Auditives p675 Power One Zinc-Air

60 Piles Auditives p675 Power One Zinc-Air

6 Piles Auditives p675 Power One Zinc-Air

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
1,66 €
Livraison à 3,90 €

Piles auditives Power One P 675 (0% mercure)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Power one P675 - Confezione da 6 Batterie per apparecchi acustici, 1,45 Volt, 650 mAh

2 à 3 jours ouvrés
7,55 €
Livraison à 3,99 €

Power one P675 - Confezione da 6 Batterie per apparecchi acustici, 1,45 Volt, 650 mAh

7,55 €
Livraison à 3,99 €

60 Piles Auditives p675 Power One Zinc-Air

Livraison sous 24/72h ouvrées
16,09 €
Livraison à 3,90 €

6 piles auditives Power One Activair type 675 zinc-air, blister de 6

5-6 jours ouvrables
83,21 €
Livraison gratuite
6 Piles Auditives p675 Power One Zinc-Air

Offre la moins chère

Piles Auditives Power One p675 : Fiabilité et Performance "Made in Germany" Offrez à votre appareil auditif l'énergie qu'il mérite avec le pack de 6 piles auditives p675 de Power One. Reconnues mondialement pour leur qualité et leur fiabilité exceptionnelles, ces piles sont le fruit du savoir-faire allemand, garantissant une performance optimale et une longue durée de vie pour vos prothèses auditives, notamment les contours d'oreille puissants et les implants cochléaires. Caractéristiques Techniques Détaillées Les piles Power One p675 sont conçues pour répondre aux exigences des appareils auditifs les plus modernes. Leur technologie de pointe assure une expérience d'écoute claire et ininterrompue. Technologie Zinc-Air 1.45V : Cette technologie avancée offre une tension de sortie extrêmement stable tout au long de la décharge. Le résultat ? Une qualité sonore constante, sans distorsion ni affaiblissement, pour une audition parfaite du début à la fin de la vie de la pile. Haute Capacité
1,66 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

60 Piles Auditives 675 / PR44 Rayovac Extra
16,66 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
60 Piles Auditives p13 Power One Evolution Zinc-Air
17,09 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
60 Piles Auditives 10 / PR70 Duracell Hearing Aid Activair
16,51 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
60 Piles Auditives p10 Power One Zinc-Air
16,09 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
60 Piles Auditives 10 / PR70 Varta Hearing Aid Batteries
19,73 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €