Détendeur propane EXPRESS 686

686 Détendeur propane haute pression 2-4 bar

Détendeur propane EXPRESS 686

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,09 €
Livraison à 7,90 €

Détendeur propane - EXPRESS - 686 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
65,91 €
Livraison gratuite

686 Détendeur propane haute pression 2-4 bar

Entre 4 et 5 jours
72,23 €
Livraison gratuite
Détendeur propane EXPRESS 686

Offre la moins chère

Détendeur variable 2 à 4 bar avec sécurité, sortie 3/8e gauche. Caractéristiques techniques : Gaz : Propane Pression entrée : 4,5 à 16 bar Pression sortie : 2 à 4 bar Débit maximum : 10 à 12 kg/h
56,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.