6x chaise de salle à manger HWC-G46, tissu, en bois massif châssis foncé, beige

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
364,99 €
Livraison gratuite

Mendler 6x Chaise de Salle à Manger HWC-G46 - Châssis Foncé - Beige

Entre 6 et 8 jours
367,99 €
Livraison gratuite

6x chaise de salle à manger HWC-G46, tissu, en bois massif châssis foncé, beige

Livraison sous 3 a 5 jours
374,98 €
Livraison gratuite
6x chaise de salle à manger HWC-G46, tissu, en bois massif châssis foncé, beige

Offre la moins chère

Matériau revêtement : tissu (100% polyester) / Livraison : 6x chaise de salle à manger / Matériau cadre : bois massif de caoutchouc / Patins protège-sol en plastique
364,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

HOME DELUXE - Chaise de jardin empilable Madera - L x P x H : 56,6 x 57,5 x 85 cm - Nombre de pièces : 11 - Structure : anthracite, assise : gris clair I Chaise de camping Chaise de balcon Chaise de t
879,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HOME DELUXE - Chaise de jardin empilable Madera - L x P x H : 56,6 x 57,5 x 85 cm - Nombre de pièces : 5 - Structure : anthracite, assise : gris clair I Chaise de camping Chaise de balcon Chaise de te
449,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
6x chaise de salle à manger Cascina, fauteuil pitovante, chrome similicuir marron
405,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite