6x Chaise de salle à manger HWC-G66, cuisine,pivotante,auto-position,tissu gris clair-gris, avec accoudoirs

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
817,98 €
Livraison gratuite

Mendler Chaise HWC-G66 - Gris clair

Entre 6 et 8 jours
851,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise mendler interieur non pliable H. 93 cm en plastique gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
867,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise interieur non pliable H. 93 cm en plastique gris

Se renseigner auprès du vendeur
867,99 €
Livraison gratuite
6x Chaise de salle à manger HWC-G66, cuisine,pivotante,auto-position,tissu gris clair-gris, avec accoudoirs

Offre la moins chère

6x Chaise de salle à manger HWC-G66, chaise de cuisine, pivotante, auto-position, tissu ~ gris clair-gris, avec accoudoirs - Livraison : 6x chaise de salle à manger - Pivotante de 90° dans les deux sens avec des roulements souples - Auto-Position (tourne automatiquement dans la position de départ) - Rembourrage épais et doux - Housse avec couture décorative - Finition de qualité - Capacité de charge maximale : 130 kg - Bords arrondis Dimensions (env.): Hauteur : 93 cm Largeur : 49 cm Profondeur : 68 cm Hauteur de l'assise (sans coussins) : 46 cm Largeur de l'assise : 45 cm Profondeur de l'assise : 40 cm Hauteur du dossier (à partir de l'assise): 45 cm Hauteur des accoudoirs ( à partir de l'assise) : 13 cm Épaisseur du rembourrage : 10 cm Matériau : Housse : tissu (100 Polyester) Cadre : métal thermolaqué Patins protège sol: plastique Très chic, moderne et surtout confortable - notre nouvelle série G66 sait convaincre. Le style extravagant avec le rembourrage épais et doux vous invite à
817,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

6x Chaise de jardin Chaise de camping pliante Plastique Anthracite Résistant aux intempéries
137,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 4,99 €
HOME DELUXE - Chaise de jardin empilable Madera - L x P x H : 56,6 x 57,5 x 85 cm - Nombre de pièces : 11 - Structure : anthracite, assise : gris clair I Chaise de camping Chaise de balcon Chaise de t
879,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HOME DELUXE - Chaise de jardin empilable Madera - L x P x H : 56,6 x 57,5 x 85 cm - Nombre de pièces : 5 - Structure : anthracite, assise : gris clair I Chaise de camping Chaise de balcon Chaise de te
449,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite