75 ELECTRODES RUTILES ACIER Ø2,5 - DEMI-ETUI PLASTIQUE GYS - 081598

Prix le moins cher
24/48H
13,14 €
Livraison à 12,01 €

GYS, Métal d'Apport MMA, 75 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,5 mm x 350 mm, Demi-Étui Plastique, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
0.23 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

GYS Rutil E6013 - Ø 2,5 mm Électrodes de soudage 75 pc(s) (Ø x L) 2.5 mm x 350 mm 60 - 100 A

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

GYS 5192081598 - Électrodes rutile acier Ø2,5 mm - 75 pièces

Entre 9 et 11 jours
30,49 €
Livraison gratuite

GYS, Métal d'Apport MMA, 75 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,5 mm x 350 mm, Demi-Étui Plastique, Pour Soudage Acier Toutes Positions

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,25 €
Livraison gratuite

GYS, Métal d'Apport MMA, 75 Baguettes/Électrodes de Soudage Enrobées Rutiles E6013 Ø 2,5 mm x 350 mm, Demi-Étui Plastique, Pour Soudage Acier Toutes Positions

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,57 €
Livraison gratuite
75 ELECTRODES RUTILES ACIER Ø2,5 - DEMI-ETUI PLASTIQUE GYS - 081598

Offre la moins chère

Électrode rutile universelle spécialement étudiée pour le soudage toutes positions, y compris la verticale descendante. Elle présente une grande facilité d'amorçage et une excellente esthétique de cordon. Elle est recommandée pour les constructions d'usage général en aciers non alliés et faiblement alliés.ClassificationEN ISO 2560-A : E 42 0 RC 1 1AWS A 5.1 : E6013Applications• Constructions métalliques,• Réservoirs,• Tuyauterie,• Serrurerie,• Travaux artisanaux. Les + produits• Amorçage et réamorçage faciles.• Bonne soudabilité en toutes positions.• Cordons plats légèrements bombés et décrassage facile.• Excellente esthétique du cordon. Positions et polarité• Amorçage dès 40V - Courant continu.• Polarité (-) à l'électrode.HomologationTÜV - DB
13,14 €
24/48H
Bati-avenue.com