7929-12229 7012 TY PH2 x 29 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,88 €
1.44 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wiha Wiha Jeu d'embouts TY de 29 mm Phillips (PH2) 25 pcs dans un coffret 1/4" (42539) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Wiha 42539 Embout cruciforme PH 2 Acier molybdène vanadium trempé 25 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Jeu d'embouts TY de 29 mm Phillips (PH2) 25 pcs dans un coffret 1/4"" (42539)

Livraison sous 3 a 5 jours
68,71 €
Livraison gratuite

Wiha Bit Set TY-Bit 29 mm Phillips (PH2) 25 pcs. en boîte 1/4

5-6 jours ouvrables
77,67 €
Livraison à 9,99 €
7929-12229 7012 TY PH2 x 29 mm

Offre la moins chère

Réduit vos coûts : Repérez rapidement et facilement les bits grâce à la marque de couleur rouge, avec la lumière UV même dans un environnement sombre. Gain de temps : Pas besoin de chercher longtemps grâce à la couleur vive, faible temps de changement d'embout grâce à une longue Augmente votre efficacité : Le généraliste avec une 120 fois plus longue* grâce à la technologie d'embout brevetée, convient à toutes les (*Par rapport au Wiha Wiha Standardbit) Utilisation : Convient à tous les types de Convient également pour les visseuses à percussion et à percussion.
35,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

7929-12229 7012 TY PH2 x 29 mm
35,88 €
1.44 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
7929-12229 7012 TY PZ2 x 29 mm
52,24 €
2.09 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite